
Садовый электроопрыскиватель FORTE CL-12A аккумуляторный (на аккумуляторе) на 12 литров для деревьев
1 290 ₴
- Под заказ
- Код: FORTE CL-12A
Отправка с 12 мая 2026- +380 (63) 381-23-70Менеджер
Садовый электроопрыскиватель аккумуляторный (на аккумуляторе) 12 литров электрический FORTE CL-12A
Опрыскиватель 2022-го года выпуска, с разными форсунками в комплекте (5 шт.), с гарантией 12 месяцев!
Садовый аккумуляторный опрыскиватель Forte CL-12A — это электрическое устройство, предназначенное для опрыскивания жидкими удобрениями растений в саду, на даче или огороде, при этом не требует постоянной ручной подкачки. Опрыскиватель Forte CL-12A способен работать длительное время от заряда аккумулятора, показывая при этом высокую производительность , регулируя мощность струи распыления. Компактный бак и высокая производительность в сочетании с хорошим радиусом распыления позволяет использовать на достаточно больших площадях и при немалых объемах работы. В то же время, небольшие габариты и вес создадут дополнительный комфорт и не вызовут быстрой усталости.
Преимущества электрических аппаратов в том, что у них низкий уровень вибрации, они не имеют вредных выхлопов, что гарантирует Вашу безопасность. Эти бытовые пульвилизаторы практически бесшумные - не создают дискомфорт и не наносят вред Вашему здоровью. Поэтому аккумуляторный опрыскиватель Forte CL идеально подходит для применения в закрытых помещениях: теплицах, парниках и оранжереях.
Принцип работы данного садового опрыскивателя очень прост. Он имеет аккумулятор, от которого питается электродвигатель, который в свою очередь приводит в движение помпу. Данная модель укомплектована диафрагменным насосом нового поколения, который не создает давления внутри бака. Устройство будет работать даже с открытой крышкой. Электроопрыскиватель Forte CL-12A оснащен такой функцией, как регулировка оборотов насоса. Этой регулировкой вы можете выбирать дальность струи опрыскивания, что позволяет максимально контролировать процесс распыления, правильно дозировать и при этом экономно использовать распылительный препарат. Имея давление в шланге подачи жидкости от 2 до 4 бар радиус опрыскивания для такого малогабаритного опрыскивателя вас очень порадует.
Встроенная батарея на 12 вольт 8 ампер·часов обеспечит до 4 часов работы без подзарядки.
Опрыскиватель Форте CL-12A имеет прекрасную эргономику. Благодаря шлейкам вы можете его носить за плечами, как ранец , правильно расспределяя нагрузку на спину и позвоночник. Распылительная телескопическая трубка из нержавеющей стали с удобной ручкой облегчает задачу опрыскивания высоких деревьев или же, наоборот, в узких грядках, например винограда.
Преимущества опрыскивателя Forte CL-12A:
- автоматическая диафрагменная помпа;
- регулятор оборотов двигателя;
- прочный бак из полипропилена;
- широкая заливная горловина с фильтром;
- отсутствие клапанов, которые могут заклинить;
- эргономическая форма бака и удобная рукоятка;
- лёгкая длинная телескопическая штанга из нержавеющей стали длиной 65-110 см;
- форсунка с регулируемым углом распыления/расхода жидкости;
- безопасен для распыления гербицидов и фунгицидов при низком давлении;
- 4 часа беспрерывной работы;
- вольтметр для контроля степени зарядки аккумулятора;
- возможность ремонта и замены деталей.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- комплектный опрыскиватель со шлангом и телескопической штангой c регулируемой форсункой;
- пять съемных сопла;
- мерный стакан;
- зарядное устройство.


Садовый опрыскиватель Форте CL-12A обрабатывает овощные грядки, ветви деревьев, кустарники, живые изгороди и цветочные клумбы удобрениями и защитными веществами, а потому он легко и непринужденно станет незаменимым помощником садоводам и огородникам. Садовый аккумуляторный опрыскиватель Форте CL-12A отличный выбор для тех, кто ценит свое время и заботится о своем здоровье. Покупая наш опрыскиватель Forte CL 12 Вы гарантировано получите прекрасный результат за лучшую цену на рынке!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 12 л |
| Длина распылительной трубки | 80 см |
| Длина шланга | 100 см |
| Общий вес | 5.5 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики мотоопрыскивателя | |
| Мощность | 0.036 кВт |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 4 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 1 290 ₴










