Відгуки про компанію YUTA SERVICE
- валентина к.
- Марина К.
Заказывала вентилятор у продавца. Позвонили через полчаса после заказа. Товар был в наличии. Отправили на следующий день. Все очень быстро и комфортно. Спасибо за хорошее обслуживание
- Юлія С.
- Вікторія Р.
Товар прийшов досить таки швидко. Однак була зломана одна з деталей (на роботу вентилятора це не вплинуло).
- Виктория Б.
Від товару відмовилась, з пошти не забирала, повернення коштів очікую вже близько 10 днів, продавець мовчить.
- Ігор С.
рекомендую магазин
- ваня Г.
Хароший качествений товар
- Александр Т.
Товар был частично не в рабочем состоянии, отправил фото менеджеру чтобы как-то совместно решить вопрос но на связь никто не вышел.
Никому не рекомендую эту компанию. 😡😡😡 - Андрей О.
- Олександр Б.
все хорошо,но что то аккумулятор для опрыскиватель форте перестал заряжаться, обещали позвонить,в чем проблема не понятно.
