
Зернодробилка - кормоизмельчитель МЛИН-ОК 2 крупомолка для зерна
2 450 ₴
- В наличии
- +380 (63) 381-23-70Менеджер

Эта конкретная модель зернодробилки позволит вам удобно и без труда измельчать зерновые культуры в диапазоне от 2 до 5 мм, благодаря переменным идущим ситам. в комплекте. Независимо от того, будь то пшеница, ячмень, рис или кукуруза, вы сможете легко обработать все виды семян благодаря высокой функциональности этой зернодробилки.
Процесс работы с этим оборудованием является абсолютно удобным и минимизирует уровень шума благодаря специально разработанному электродвигателю. Небольшие размеры и легкий вес позволяют хранить и транспортировать зернодробилку без проблем, не обременяя вас дополнительными заботами.
Еще одним преимуществом этого оборудования является медная обмотка электродвигателя, которая обеспечивает его долгий срок службы.

Полная комплектация МЛИН-ОК 2 включает:
- Кормоизмельчитель
- Четыре сита (2, 3, 4, 5 мм)
- Бункер для зерна
- Задвижка для подачи зерна
- Крепельные элементы
- Картонная коробка
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
В комплекте к зернодробилкам идут загрузочный бункер на 5 литров, задвижка для удобной подачи зерна, а также сменные сита с диаметром от 2 до 5 мм для различных фракций помола. Инструкция по эксплуатации позволит вам оперативно освоить все возможности этой зернодробилки и эффективно использовать ее в своей работе, помогая сэкономить время и усилия при приготовлении кормов.
Особенности:
- Тихий в работе
- Великолепная выносливость, большой срок службы
- Медная обмотка двигателя
- В комплекте 4 сита
Основные характеристики:
Тип привода: Электродвигатель (от сети);
Продукция переработки: Зерно, рис, горох, арахис, ячмень
Быстродействие: 180 кг/ч зерновых культур
Мощность двигателя: 1.8 кВт;
Номинальное напряжение:220 В;
Частота тока: 50 Гц;
Объем приемного бункера: 5 л;
Количество оборотов двигателя:2850 об/мин;
Габаритные размеры:Ширина: 295 мм; Длина: 400 мм; Высота: 750 мм;
Вес: 17,6 кг;
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Млин-ОК |
| Объем приемного бункера | 5 л |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Мощность двигателя | 1.8 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип | Зернодробилка |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электрический |
| Перерабатываемое сырье | Зерно |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 180 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 295 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 21.3 кг |
| Основные | |
| Потребляемая мощность | 1.8 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота | 50 Гц |
| Механизм измельчения | Диск, Молотки |
| Емкость бункера | 5 л |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 180 кг/час |
- Цена: 2 450 ₴



