Описание
Характеристики
Информация для заказа
DP Mono OT TS Atlas - колбы, предназначенные для одностадийной очистки воды. Их можно использовать как с картриджами SX со стандартными плоскими прокладками (DOE), так и со специальными картриджами BX с быстроразъемным соединением и двойным уплотнительным кольцом. Правильное расположение картриджей SX обеспечивается с помощью системы центрирования Filter-Fit.

| Высота | 10" |
| Серия | DP MONO |
| Стакан | прозрачный |
| Резьбовое подключение | 1/2" внутренняя резьба |
| Максимальная температура | 45°C |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар (116 фунтов/кв. дюйм) |
| Материалы | армированный полипропилен, ПЭТ |
| Комплектация | колба фильтра, крепление, ключ |
| Производитель | Atlas (Италия) |
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр подключения | 1/2" |
- Цена: 720 ₴



