
Инвертор гибридный - PH19 - 10048 EXP (MUST) 10 кВт
40 000 ₴
- В наличии
- Код: MUST‑PH19‑10048‑EXP
- +380 (63) 381-23-70Менеджер
Описание
Инвертор MUST PH19-10048 EXP — это современный гибридный инвертор мощностью 10 кВт, разработанный для систем солнечной энергетики с возможностью работы как с аккумуляторами, так и без них. Устройство сочетает функции сетевого, автономного и резервного источника питания.
Благодаря наличию двух независимых MPPT-трекеров, инвертор позволяет подключать два массива солнечных панелей различной ориентации, что обеспечивает более эффективное использование солнечной энергии в течение дня.
Устройство обеспечивает чистую синусоида на выходе, имеет высокий коэффициент полезного действия (до 92 %) и многоуровневую систему защиты — от перегрузки, короткого замыкания, перегрева, неправильной полярности и т.д.
Инвертор может работать в нескольких режимах:
-
автономный (только от солнца и батарей),
-
гибридный (сочетание солнечной энергии, сети и аккумуляторов),
-
сетевой (с возможностью продажи излишков энергии).
Также поддерживается дополнительная работа нескольких инверторов для увеличения мощности системы.
Основные технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Номинальная мощность | 10 000 Вт (10 кВт) |
| Пиковая мощность (Surge) | до 20 000 Вт |
| Напряжение батарейной системы | 48 В DC |
| КПД (максимальный) | ≈ 92 % |
| Количество MPPT трекеров | 2 |
| Диапазон MPPT (PV) | 90 – 450 В DC (макс. 500 В холостом ходу) |
| Максимальная мощность солнечного массива | до 2 × 5000 Вт |
| Выходное напряжение | 230 В AC (однофазный) |
| Тип выходного сигнала | Чистая синусоида |
| Рабочий температурный диапазон | 0 °C – +50 °C |
| Габариты (Ш × В × Г) | 425 × 527 × 145 мм |
| Вес | около 17.4 кг |
| Возможность работы без АКБ | Так |
| Поддержка параллельного подключения | Так |
| Интерфейсы | Wi-Fi / USB / RS-485 |
| Защита | От перегрузки, короткого замыкания, перегрева, обратной полярности |
Область применения
-
Приватные дома и коттеджи — обеспечение бесперебойного питания всей домашней электросети, включая бытовую технику, отопление и освещение.
-
Дачи и автономные объекты — идеальное решение для мест с нестабильным или отсутствием подключения к электросети.
-
Коммерческие помещения — офисы, магазины, мастерской, СТО, где требуется стабильное и резервное питание.
-
Фермерские хозяйства — питание насосов, систем орошения, холодильного оборудования или освещения в полевых условиях.
-
Солнечные электростанции — использование в системах с возможностью продажи излишков энергии в сеть или для собственного потребления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 40 000 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная коробка с защитным пенопластом, полиэтиленовой упаковкой и инструкцией. Инвертор дополнительно зафиксирован внутри коробки для безопасной транспортировки.






