
Вибрационный насос для колодца Powercraft VBD-450 (Нижний забор)
1 100 ₴
- В наличии
- Код: VBD-450
+380 (68) 317-55-44
Менеджер
- +380 (63) 381-23-70Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Powercraft VBD-450 – это надежный вибрационный насос, созданный специально для подачи чистой воды из колодцев и других источников. забора воды, насос обеспечивает стабильную работу даже при низком уровне воды.
Основные преимущества:
- Компактность и легкость – вес всего 3.5 кг, что упрощает транспортировку и монтаж.
- Высота подачи до 72 м – эффективная работа на больших вертикальных расстояниях.
- Нижний забор воды – позволяет работать с минимальным уровнем воды в колодце.
- Пропускная способность 1.8 куб.м/ч – обеспечивает достаточный поток воды для бытовых нужд.
- Класс защиты IP68 – абсолютная герметичность и устойчивость к погружению.
- Энергоэффективность – мощность 300 Вт позволяет экономить электроэнергию.
Технические характеристики:
- Мощность: 300 Вт
- Пропускная способность: 1.8 куб.м/ч
- Высота подачи: до 72 м
- Максимальная глубина погружения: 6 м
- Забор воды: Нижний
- Качество воды: Чистое
- Количество клапанов: 1
- Класс защиты: IP68
- Длина сетевого шнура: 7 м
- Вес: 3.5 кг
Комплектация:
- Насос Powercraft VBD-450
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
Powercraft VBD-450 – это компактный, удобный и экономичный насос для обеспечения водоснабжения из колодцев или резервуаров. он станет идеальным выбором для дома и дачи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Силумин |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 72 м |
| Пропускная способность | 1.8 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 6 м |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 100 ₴





