
Инверторный сварочный аппарат бытовой на 250 Ампер для дома Сталь ММА-250 с маской хамелеон NOWA W-2550
2 100 ₴
- В наличии
- Код: ММА-250/W-2550
- +380 (63) 381-23-70Менеджер
Бытовой инверторный сварочный аппарат для дома на 250 Ампер Сталь ММА-250
Сварочный инвертор СТАЛЬ ММА-250 - это достойный представитель в своем классе, который используется как в домашних условиях, так и для небольших производственных целей. Модель ММА 250 была изготовлена с использованием новейшей технологи IGBT, включая в себя мощные силовые транзисторы. Имея небольшой вес, данный аппарат является очень мобильным, а также конструктивно простым в использовании даже для рядового потребителя. Система выравнивания входящего напряжения поможет Вам при нестабильном напряжении в сети.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Инвертор Сталь ММА-250
- Маска-хамелеон
- Кабель с держателем электродов
- Кабель с зажимом массы
- Сварочная маска-щиток
- Молоток-щетка
- Ремень плечевой
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики- Производитель: Сталь
- Тип оборудования: Инвертор
- Минимальный ток: 20 А
- Максимальный ток: 250 А
- Робочий цикл: 60%
- Частота: 50 Гц
- Мин. диаметр электродов: 1,6 мм
- Макс. диаметр электродов: 5 мм
- Рабочее напряжение: 220 В
- Длина электродного кабеля: 200 см
- Длина массового кабеля: 150 см
- Длина шнура питания: 115 см
- Вес: 4 кг

ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Технология IGBT
- Плавная регулировка сварочного тока 30-250А
- Возможность использования электродов 1,6 - 5,0 мм
- Функции: ГОРЯЧИЙ СТАРТ, АНТИ-ПРИЛИПАНИЕ, ФОРСАЖ ДУГИ
- Оборудован термостатом и вентилятором
ГОРЯЧИЙ СТАРТ
Широко известный как горячий старт, он позволяет временно увеличить сварочный ток выше значения, установленного сварщиком. ГОРЯЧИЙ СТАРТ работает при возникновении дуги и предназначен для предотвращения прилипания электрода к материалу. Это отличный помощник при зажигании электрода.
АНТИ-ПРИЛИПАНИЕ
Отключает / минимизирует сварочное напряжение и ток в случае короткого замыкания между электродом и свариваемым материалом. ANTI STICK позволяет сварщику легче отсоединять электрод.
ФОРСАЖ ДУГИ
В нужный момент автоматически добавляет необходимую силу тока независимо от установленного количества Ампер перед началом сварки. Регулирует динамику сварочной дуги.



Маска сварщика NOWA W-2550 – это высококачественная автоматическая маска, предназначенная для защиты глаз и лица сварщика во время сварочных работ. Она обеспечивает надежную защиту от вредных ультрафиолетовых и инфракрасных лучей, которые испускаются при сварке, а также от брызг расплавленного металла и искр. Маска оснащена автоматическим затемнением, которое реагирует на световой дугой сварочного аппарата, мгновенно затемняя стекло перед лицом сварщика, чтобы защитить его от яркого света.
NOWA W-2550 обладает удобной конструкцией, легко регулируется под различные размеры головы и обеспечивает комфортное использование в течение длительного времени. Такие маски являются неотъемлемой частью снаряжения для сварщиков, обеспечивая безопасность и удобство при выполнении сварочных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Польша |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 180 А |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение холостого хода | 75 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.5 кВА |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 120 мм |
- Цена: 2 100 ₴







