
Опрыскиватель аккумуляторный 16л Powercraft SP 116mg для сада и огорода
1 500 ₴
- В наличии
- Код: SP 116mg
- +380 (63) 381-23-70Менеджер
🌿 Применение:
Аккумуляторный опрыскиватель идеально подходит для опрыскивания растений, деревьев и цветников. Благодаря высокопроизводительному насосу и регулируемому давлению, он обеспечивает точное и равномерное распыление жидкости для предоставления Вашим растениям необходимого ухода.

- Надежная аккумуляторная батарея 12,0 В для длительной работы
- Регулируемое давление для разнообразного применения
- Удобный ранец и телескопическая штанга для максимальной мобильности
- Легкий вес и эргономичный дизайн для комфортного использования
🍃 Преимущества:
Забудьте о нетрудных и неэффективных методах полива и опрыскивания! Powercraft предлагает вам удобство, производительность и качество в каждом поливе!
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ:
🔩 Тип конструкции: Ранцевый
🔋 Тип питания: Аккумуляторный ( 12В 15 А )
🚰 Объем бака, л: 16
🛠️ Материал: Пластик

- Напряжение аккумуляторной батареи: 12,0 В
- Емкость аккумуляторной батареи: 15 А*ч
- Рабочее давление: 0,25 – 0,45 мПа
- Регулятор давления
-

Комплектация:
- Опрыскиватель с аккумулятором, насосом и шлангом
- Телескопическая штанга
- Комплект распылительных насадок
- Комплект уплотнительных прокладок
- Ранцевый ремень
- Зарядное устройство
- Инструкция по эксплуатации
- Упаковк
🌍Родина бренда:Германия
🌏 Страна производитель: Китай
🛡️ Гарантия: 12 месяцев
🔄 Обмен и возврат товара: Обмен или возврат в течение 14 дней после покупки
🔔 Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
ГАБАРИТЫ:
📦 ВхШхГ упакованного товара, мм: 350х190х500
⚖️ Вес, кг: 5.3
📦 Вес упакованного товара, кг: 5.8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power Craft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 2.7 м |
| Объем бака | 16 л |
| Производительность | 3.6 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Общий вес | 5.8 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 15 А·ч |
- Цена: 1 500 ₴









