
Электронное реле давления 1,5 Квт с защитой от сухого хода ToНасосы с кабелем
1 030 ₴
- В наличии
- +380 (63) 381-23-70Менеджер
Электронное реле давления toНАСОСЫ 1,5 кВт с защитой от сухого хода
Применение:
✅ Электронное реле давления предназначено для автоматического управления работой насоса и защиты его от "сухого хода". Используется для любого типа насосов. Особенности включают возможность точной регулировки диапазона давления, компактность и легкость монтажа.
Принцип действия:
✅ Реле работает на основе измерения давления, и в зависимости от установленного диапазона включает или выключает насос. Защита от сухого хода срабатывает при падении давления при работающем насосе ниже установленного предела. Все показатели, включая текущее значение давления, отображаются на электронном дисплее. Реле имеет ударопрочный корпус и рассчитано на до 200 000 срабатываний.
Технические характеристики:
🔸Максимальное давление: 10 бар
🔸Параметры электросети: 220 В, 50 Гц
🔸Диаметр подключения: 1/4"
🔸Максимальный ток: 10 А
🔸Мощность насоса: до 1,5 кВт
🔸Стартовое давление: 1.0-3 бар
🔸Рабочее давление: 0-10 бар
🔸 Диаметр подключения: 1/4"
🔸 Класс защиты: IP65
🔸 Рабочая температура: до 60°C
🔸Высота: 10 см
🔸Ширина: 9 см
🔸Длина: 15 см
🔸Страна регистрации бренда: Украина
🔸Вес: 0,49 кг
Преимущества:
Автоматический контроль давления в системе: Электронное реле давления используется для автоматического контроля давления в системе. Оно может точно регулировать давление в зависимости от установленного диапазона, обеспечивая стабильность и эффективность работы системы.
Защита от сухого хода: Одна из ключевых функций реле – защита насоса от сухого хода. Это означает, что при обнаружении отсутствия жидкости или падении уровня жидкости до критического значения реле автоматически выключает насос во избежание его повреждения.
Встроенная термозащита: Реле также оборудовано встроенной термозащитой, действующей для предотвращения перегрева насоса. Это важно в условиях интенсивной эксплуатации, когда может возникнуть риск превышения допустимой температуры. Термозащита автоматически выключает насос, если температура превышает безопасный уровень.
| Основные | |
|---|---|
| Рабочая среда | Вода |
| Минимальное рабочее давление | 0 бар |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальная сила тока | 10 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 0.49 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип выхода | Реле |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 15 мм |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток коммутации | 10 А |
- Цена: 1 030 ₴


