
Электронное реле давления NPO ( производитель Насосы плюс оборудование ) EPS-II-12 А
1 410 ₴
- В наличии
- Код: EPS-II-12 А
+380 (68) 317-55-44
Менеджер
- +380 (63) 381-23-70Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронные контроллеры давления предназначены для автоматизации систем водоснабжения в домах, обеспечивая постоянное давление воды в системе и автоматическое управление работой электронасоса.
Электронные контроллеры давления, такие как EPS-II-12 А, играют значительную роль в обеспечении стабильного и надежного водоснабжения. Важные функции и задачи этого контроллера включают в себя:
-
Поддержание постоянного давления: Контроллер EPS-II-12 следит за уровнем давления в системе водоснабжения и обеспечивает его поддержание на заданном уровне. Это важно для комфортного использования воды в доме, так как обеспечивает стабильный напор воды.
-
Защита от сухого хода: Контроллер защищает насос и систему от работы в условиях отсутствия воды, что может привести к износу насоса или его повреждению. Путем автоматического отключения насоса в случае отсутствия жидкости (сухого хода) он способствует сохранению оборудования.
-
Автоматическое включение и выключение насоса: Контроллер позволяет автоматически включать и выключать насос в зависимости от текущего давления в системе. Это гарантирует, что насос работает только тогда, когда это необходимо, снижая износ и экономя энергию.
-
Возможность ручного управления: В ручном режиме оператор может вмешиваться в работу системы, управляя насосом по своим потребностям, особенно в случаях, когда требуется изменить давление или выполнить обслуживание.
-
Бесперебойность водоснабжения: Эти контроллеры обеспечивают бесперебойное водоснабжение, обнаруживая и реагируя на изменения в системе, чтобы предотвратить перерывы в подаче воды.
Общее назначение контроллера EPS-II-12 А заключается в обеспечении стабильного и надежного водоснабжения, защите оборудования и оптимизации эффективности системы водоснабжения в жилых домах и других аналогичных средах.
Технические характеристики:
✅ Максимальная мощность насоса, кВт 1.1
✅ Защита от сухого хода: с защитой от сухого хода
✅Тип: Комбинированные
✅ Макс. температура окружающей среды 40
✅Макс. давление включения, атм 1.5
✅ Мин. давление включения, атм 1.5
✅Макс. сила тока, А 10
✅Класс защиты IP65
✅Макс. температура жидкости, град 60
✅Диаметр подключения 1"
✅ Модели с индексом "А" оборудованы функцией автоматического перезапуска.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Насосы+ |
| Рабочая среда | Вода |
| Минимальное рабочее давление | 0.5 бар |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальная сила тока | 10 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 1.27 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип выхода | Реле |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 23 мм |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Присоединительный диаметр | 25 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток коммутации | 10 А |
- Цена: 1 410 ₴


