
Электронный регулятор давления DAB Smart Press WG 3.0 bar
6 225 ₴
- В наличии
+380 (68) 317-55-44
Менеджер
- +380 (63) 381-23-70Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронный регулятор давления DAB SMART PRESS – это электронное устройство, предназначенное для автоматического управления работой насоса.
SMART PRESS – это электронное устройство для включения и выключения насоса без использования расширительного бака. Давление включения составляет 1,5 бар. Устройство предохраняет насос от работы без воды (сухой ход) без использования уровневых датчиков или плавающего реле. Его давление включения можно настраивать, и даже при большом расходе потери давления незначительны. Все модели SMART PRESS имеют функцию ручного и автоматического перезапуска.
Насос включится, когда давление в системе ниже установленного значения (обычно 1,5 бар). Насос выключается, если вода не вытекает или отсутствует во всасывающем трубопроводе. SMART PRESS оборудован датчиком потока, позволяющим уменьшить нагрузку на него при больших расходах воды.
Электронный регулятор давления DAB SMART PRESS WG предоставляет следующие основные функции:
✅ Автоматическое управление включением и отключением насоса.
✅ Поддерживает работу насоса в течение 5 секунд после остановки воды.
✅Если вода отсутствует в точке всасывания (сухой ход), устройство выключает насос. Не следует использовать датчик уровня или плавочный выключатель. Работу можно восстановить, нажав кнопку RESET. Работа также автоматически возобновляется, когда давление в подающей линии выше необходимого для запуска. Если насос был выключен из-за отсутствия воды, устройство попытается включить насос каждые 30 минут.
Технические характеристики:
🔶 Макс. мощность двигателя: 2,2 кВт
🔶Электропитание однофазное
🔶 Защита от сухого хода есть
🔶 Подключение DNA: 1" M; DNM: 1 "¼ F
🔶 Габаритные размеры, мм 187/180/130
🔶 Напряжение, В/Гц 230/50
🔶 Максимальный ток (A) 20
🔶Рабочее давление (бар) 15 макс.
🔶 Давление включения (пусковое давление) (бар) 1,5
🔶 Температура жидкости (°C) от 0 до + 50
Сигнализация Smart Press WG 3 использует лампочки для указания различных состояний:
-
Зеленый светодиод горит: это означает наличие электропитания.
-
Желтый светодиод горит: это указывает на то, что насос находится в рабочем состоянии и работает.
-
Красный светодиод горит: это свидетельствует о блокировке насоса из-за отсутствия воды в системе всасывания насоса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DAB |
| Страна производитель | Италия |
| Рабочая среда | Вода |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление | 15 бар |
| Место установки | Подающий трубопровод |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальная сила тока | 20 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Степень защиты IP | 55 |
| Тип выхода | Реле |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 23 мм |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток коммутации | 10 А |
- Цена: 6 225 ₴
