
Электронное реле давления Optima PC59 N с защитой сухого хода (с регулируемым диапазоном давления)
1 850 ₴
- В наличии
- +380 (63) 381-23-70Менеджер
Optima PC59 N - Ваша надежная защита и автоматика для насосов
Применение
Optima PC59 N - это электронное устройство, предназначенное для автоматического управления работой насоса и надежной защиты от "сухого хода". Эта функция защиты особенно важна для длительной и непрерывной работы насосов.
Принцип работы
Optima PC59 N предлагает два режима работы:
Режим 1: (подсвечивается зеленым светом "Mode")
В этом режиме можно самостоятельно установить давление для включения (зеленый флажок на шкале) и давление для выключения (красный флажок). Когда насос достигает верхнего значения установленного давления, он автоматически останавливается в течение 3 секунд и индикатор "Status" выключается. Кран также остается в закрытом положении.
Режим 2: (подсвечивается красным светом "Mode")
В этом режиме насос отключается при отсутствии воды в устройстве в течение примерно 8 секунд. Индикатор "Status" выключается при этом. Установка максимального значения давления для отключения выполняется путем вращения винта на передней панели устройства (красный флажок).
Дополнительные функции
Optima PC59 N также включает функцию защиты от частого срабатывания "Старт-Стоп". Если интервал между включением и выключением насоса менее 15 секунд, после 30 циклов в таком режиме индикатор "Mode" начнет мигать, и насос автоматически выключается. Перезапуск произойдет через 30 минут. Эта функция предназначена для защиты от перегрева насоса.
Технические характеристики
- Электрические характеристики: 230 В (отклонение +/- 10%)
- Частота: 50/60 Гц
- Максимальный ток: 10 A
- Диапазон пускового давления: 0 - 6 бар
- Диапазон давления для отключения: 2 - 10 бар
- Максимальная температура воды: 60°C
- Максимальное рабочее давление: 10 бар
- Класс защиты: IP65
- Максимальный поток воды: 80 л/ч
- Диаметр подключения: 1"
Защита и автоматика для вашего насоса от Optima PC59 N - ваше спокойствие и надежность в работе насосной системы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Рабочая среда | Вода |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальная сила тока | 10 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип выхода | Реле |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 23 мм |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Присоединительный диаметр | 25 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток коммутации | 10 А |
- Цена: 1 850 ₴


