
Электронное реле давления Optima PC59 с защитой сухого хода (с регулируемым диапазоном давления)
1 850 ₴
- В наличии
- +380 (63) 381-23-70Менеджер
Электронное устройство PC 59 предназначено для автоматического управления работой насоса и надежной защиты от "сухого хода". Он предлагает два рабочих режима, которые делают его универсальным и легким в настройке.

Принцип работы:
Режим 1:
В этом режиме можно вручную установить давление для включения (указанное зеленым флажком на шкале) и давление для отключения насоса (указанное красным флажком). Когда насос достигает верхнего значения установленного давления, он автоматически останавливается в течение 3 секунд и индикатор "Status" выключается. Кран также остается в закрытом положении.
Режим 2:
В этом режиме насос отключается при отсутствии протока воды в течение около 8 секунд. Индикатор "Status" выключается при этом. Установка максимального значения давления для отключения выполняется путем вращения винта на передней панели устройства (помеченный красным флажком).
Дополнительные особенности:
В устройстве встроен обратный клапан, обеспечивающий дополнительный уровень защиты вашего насоса.
Технические данные:
- Напряжение: 230 В (допустимое отклонение +/- 10%)
- Частота: 50/60 Гц
- Диапазон пускового давления: 0-6 бар
- Диапазон давления для отключения: 2-10 бар
- Максимальная температура воды: 60°C
- Максимальное рабочее давление: 10 бар
- Максимальная сила тока: 10 А
- Класс защиты: IP 65
PC 59 - это простой, но мощный электронный контроллер, который делает автоматическое управление насосом легким и обеспечивает надежную защиту вашего оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Рабочая среда | Вода |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальная сила тока | 10 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип выхода | Реле |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 23 мм |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Присоединительный диаметр | 25 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток коммутации | 10 А |
- Цена: 1 850 ₴

