
Циркуляционный насос для отопления SHIMGE XPH 20-6-130
5 119 ₴
- В наличии
+380 (68) 317-55-44
Менеджер
- +380 (63) 381-23-70Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Моноблочные циркуляционные насосы с контролем температуры XPH отличаются наличием встроенного температурного датчика и программируемого контроллера, а также "мокрым" ротором и соосными патрубками в линейном исполнении.
Они предназначены для принудительной циркуляции горячей воды в различных системах и имеют следующее применение:
-
Системы отопления: Насосы XPH используются в системах отопления для обеспечения циркуляции горячей воды, что способствует поддержанию температуры в помещении на необходимом уровне.
-
Системы теплых полов: Они также подходят для систем "теплого пола", где они обеспечивают равномерное распределение тепла по полу.
-
Солнечный нагрев: В солнечных системах нагрева воды насосы XPH могут использоваться для циркуляции горячей воды, полученной из солнечных коллекторов.
-
Тепловые насосы: В системах с тепловыми насосами они помогают распределять тепло по системе.
-
Рециркуляция в системах горячего водоснабжения: Насосы также могут использоваться для циркуляции горячей воды в системах горячего водоснабжения, что сокращает время ожидания горячей воды при открывании кранов.
Их встроенный температурный датчик и программируемый контроллер позволяют управлять и контролировать температуру в системе, что делает их эффективным решением для систем отопления и горячего водоснабжения.
Технические характеристики:
✅ Максимальная мощность: 90 Вт;
✅ Номинальный ток: 0,40 А;
✅ Максимальная производительность: 2.2 куб.м/ч;
✅ Максимальный напор: 6м;
✅ Корпус насоса – чугун;
✅ Рабочее колесо – технополимер PES-G30;
✅ Вал насоса – керамика;
✅ Упорный подшипник – графит;
✅Радиальные подшипники – керамика;
✅Медная обмотка двигателя
Преимущества циркуляционного насоса для отопления SHIMGE XPH 20-6-130:
🔺 Встроенный программируемый контроллер: Этот контроллер позволяет настроить режим работы насоса в соответствии с заданными температурными и временными параметрами. Это позволяет оптимизировать работу системы отопления или горячего водоснабжения с учетом необходимости и предварительно установленных параметров.
🔺Компактная конструкция с блоком управления: Управление и индикация работы насоса встроены в корпус двигателя, что обеспечивает удобный доступ и контроль за ним.
🔺 Практически бесшумная работа: Конструкция "мокрого" ротора способствует минимизации шума при работе насоса, что делает его пригодным для использования в жилых помещениях и обеспечивает комфортную среду.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shimge |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 6 м |
| Пропускная способность | 2.2 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 3 |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP42 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
- Цена: 5 119 ₴


