
Циркуляционный насос для повышения давления SHIMGE ZPS 20-12-180
6 030 ₴
- В наличии
- +380 (63) 381-23-70Менеджер
Насос серии ZPS предназначен для повышения давления в системах индивидуального водоснабжения. Он используется для перекачки исключительно чистой воды без примесей или химических веществ. Его применение достаточно широко, например, устанавливают, чтобы увеличить напор струи в душе.
Модель ZPS20-12-180 предлагает три режима работы с переменной скоростью, использует мокрый ротор. Также имеет встроенный датчик протока в корпусе насоса и предлагает два режима работы. Выбор режимов производится с помощью трехпозиционного переключателя, расположенного на соединительной коробке. Он славится надежностью и автономностью работы. Важно отметить, что это автоматический насос, поэтому самостоятельно контролирует давление воды в трубах. Выходные подключения стандартны и подходят для большинства систем.
Корпус изготовлен из крепкого чугуна, оцинкован, защищающий от коррозии. Оборудование имеет хорошо продуманную конструкцию, благодаря чему практически не создает шума. Максимальная температура перекачиваемой жидкости составляет +90°C. При установке вал ротора циркуляционного насоса должен быть расположен горизонтально.
Технические характеристики:
Мощность – 0.25 кВт
Производительность – 55 л/мин
Напор – 12 м
Диапазон напора – от 0 до 12 м.
Подача – 3.5 м3/ч
Рабочее давление - 10 бар
Размер частиц в воде – 0,2 мм.
Температура перекачиваемой жидкости от 2 до 90 °C.
Температура окружающей среды от 1 до 40 °C
Уровень pH – от 6,5 до 8,5.
Диаметр патрубка насоса – 1"
Диаметр патрубка переходника – 3/4"
Установочный размер – 180 мм.
Преимущества:
Почти бесшумная работа: Благодаря конструкции "мокрый" ротор насосы почти не выдают шума во время работы, что позволяет удобно эксплуатировать их в жилых помещениях.
Использование реле протока: Реле протока позволяет насосам работать в полностью автоматическом режиме, включая и выключая их в зависимости от потока воды.
Комплектация:
Циркуляционный насос
Электрический кабель (1,3 м)
Гайки
Упаковка (картонная коробка)
Инструкция
Гарантийный талон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shimge |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 12 м |
| Пропускная способность | 3.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 3 |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 276 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
- Цена: 6 030 ₴



