
Автоматический блок HB-9 SHIMGE (станция рециркуляции)
5 150 ₴
- В наличии
+380 (68) 317-55-44
Менеджер
- +380 (63) 381-23-70Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок рециркуляции HB-9, обладающий интеллектуальным управлением, предназначен для обеспечения рециркуляции горячей воды в системах бытового горячего водоснабжения. Он имеет следующие характеристики и применение:
1. Автоматическая рециркуляция: Блок предназначен для автоматической рециркуляции горячей воды в линии рециркуляции системы горячего водоснабжения. Это означает, что это позволяет обеспечить постоянное движение горячей воды в системе, что может отодвинуть потребность во времени для получения горячей воды в водопроводной сети.
2. Интеллектуальное управление: у блока есть интеллектуальное управление, которое может включать автоматическую работу в зависимости от потребности и запросов пользователей. Это может позволить более эффективно использовать энергию и снизить затраты.
3. Горячее водоснабжение: Использование такого блока может улучшить доступность горячей воды в системах горячего водоснабжения, поскольку вода будет постоянно циркулировать и уменьшить время ожидания на получение горячей воды в кране.
4. Безопасность и удобство: Эта технология может также улучшить экологические параметры системы, снизить потерянную воду, обеспечить равномерную температуру горячей воды и обеспечить выгоды для пользователей.
5. Бытовые условия : Указывается, что блок предназначен для применения в бытовых условиях, что означает его популярность в жилых домах, гостиницах, апартаментах и других местах с горячим водоснабжением.
Технические характеристики:
Максимальная мощность: 120 Вт;
Максимальный ток: 0,55 А;
Максимальная производительность: 1.6 куб.м/ч;
Максимальный напор: 9м;
Напряжение: 1 х 220В;
Частота: 50 Гц
Корпус – листовая сталь с высококачественной окраской;
Максимальное рабочее давление – 10 бар;
Электропитание – однофазное, 220В/50Гц;
Степень защиты – IP 21;
Класс изоляции – I;
Габариты насоса (ДхШхВ) – 150 х 135 х 195 мм;
Гарантия – 2 года
Преимущества автоматического блока HB-9 SHIMGE (станция рециркуляции):
1. Состав и конструкция рециркуляционного блока: Блок состоит из нескольких ключевых компонентов, таких как циркуляционный насос без уплотнения вала, контроллер, блок управления и индикация. Важно, что насос имеет «мокрый» ротор, что означает отсутствие уплотнения вала, что может снизить риск протекания и повысить надежность.
2. Корпус из листовой стали: Корпус блока рециркуляции изготовлен из стали и обладает высококачественным покрытием, что обеспечивает не только прочность, но и защиту от коррозии.
3. Интеллектуальный блок управления: Блок рециркуляции имеет интеллектуальный контроллер, позволяющий установить разные режимы работы с помощью удобной панели управления. Это может включать режимы активации, выключения, регулировку скорости насоса и другие параметры.
4. LCD индикация: Отображение времени и текущей температуры системы через индикацию LCD обеспечивает пользователя актуальной информацией о работе системы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shimge |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 9 м |
| Пропускная способность | 1.6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 93 град. |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 276 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
- Цена: 5 150 ₴

