
Двухтопливный генератор Gx NewLand 2.3 кВт NL2500 с ручным запуском ( газ/бензин)
15 000 ₴
- В наличии
- Код: NL2500
+380 (68) 317-55-44
Менеджер
- +380 (63) 381-23-70Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантированное обеспечение электрической энергией – важнейшее условие нормального функционирования различных объектов: от бытовых, жилых и торговых до промышленных, медицинских, образовательных и других. Купить генератор, который бы полностью соответствовал вашим потребностям, значит решить важнейшую проблему жизнеобеспечения как в мирное, так и в нынешнее военное время. Первым шагом в выборе лучшего генератора является определение ваших потребностей. Для чего вы будете использовать генератор? Нужен ли он для дома или бизнеса? Какие электроприборы вы собираетесь использовать с генератором? Важно понимать, что генераторы различаются по мощности, типу топлива, уровню шума и многим другим факторам. Однофазный двухтопливный генератор NL 2500 - это отличное решение для автономного электроснабжения в частном доме, офисе, на складе. , небольшой мастерской и т.д. Суммарное потребление электроэнергии должно превышать номинальное значение мощности 2.5 кВт.
Максимальная мощность: 2.3 кВт
Форма сигнала: Чистая синусоида
Объем топливного бака: 15 л
Время автономной работы: 12 ч (при нагрузке до 50% от номинальной мощности)
Количество фаз: 1
Система пуска: ручной стартер
Количество выходов: 2 розетки 220 В и 1 разъем 12 В
Форма сигнала: Чистая синусоида
Объем топливного бака: 15 л
Время автономной работы: 12 ч (при нагрузке до 50% от номинальной мощности)
Количество фаз: 1
Система пуска: ручной стартер
Количество выходов: 2 розетки 220 В и 1 разъем 12 В
Общие характеристики:
- Максимальная мощность: 2.3 кВт
- Номинальная мощность: 2 кВт
- Коэффициент мощности: 80%
- Рекомендуемая рабочая мощность: 2 кВт
- Объем двигателя: 170 куб.м. см.
- Мощность двигателя: 7 л. с.
- Встроенная автоматическая регулировка напряжения AVR: от 210 до 230 В
- Система охлаждения: воздушная
- Двигатель: одноцилиндровый, 4-х тактный
- Система зажигания: TCI
- Частота вращения ротора: 3000 об/мин
- Материал обмотки ротора и статора: медь
- Форма сигнала - чистая синусоида
Преимущества:
- экономичность;
- долгий срок службы;
- легкость в использовании;
- низкий уровень потребления топлива;
- надежная конструкция;
- эксплуатация в любую погоду;
- повышенный уровень безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Newland |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Максимальная мощность | 2.3 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива | 0.9 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Вес | 38 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 75 дБ |
- Цена: 15 000 ₴









