
Садовый электроопрыскиватель УЦЕНКА GRUNHELM GHS 16M аккумуляторный (на аккумуляторе) 16 литров
1 550 ₴
- В наличии
- +380 (63) 381-23-70Менеджер
Легендарный опрыскиватель GRUNHELM GHS-16!!!!
Аккумуляторный опрыскиватель GRUNHELM GHS-16M используется в сельском хозяйстве для распыления пестицидов, гербицидов и других жидких удобрений. Часто применяется коммунальщиками, рабочими клининг-компаний, на автомойках для распыления жидкости для мытья стекол или других поверхностей.
Описание модели GRUNHELM GHS-16
Комплектация:
- 6 разных форсунок с уплотнениями;
- турбо насадка;
- зарядное устройство;
- нержавеющая телескопическая трубка 50-110 см;
- два ремня;
- мерный стакан;
- инструкция по эксплуатации.
Опрыскиватель аккумуляторный GRUNHELM GHS-16M – мощное и производительное устройство для распыления химических жидкостей. Создание давления происходит не вручную, а с помощью электродвигателя, что сильно облегчает работу. Мотор питается от батареи, поэтому агрегат отличается автономностью работы и повышенной мобильностью. Подходит для обработки больших площадей – 30-50 соток.

В комплектацию входят шесть сменных сопла. Есть турбо насадка с функцией «тумана». При этом происходит мелкодисперсное распыление пестицидов. «Туман» обволакивает все растение равномерно (листья, стебли), не создавая пленки и не забивая пор для поступления воздуха.

Трубка распылителя вытягивается на нужную длину. Она прочно фиксируется специальными гайками, гаечный ключ не нужен. Максимальная длина трубки 110 см, что дает возможность обработать высокие деревья в саду, лесу или парке. Входящий в состав насос создает давление до 5 бар, при котором радиус распыления составляет до 8 метров.
Опрыскиватель состоит из трех главных частей: насос диафрагменного типа, система орошения и пластиковый бак на 16 л. Насос работает от аккумулятора 12В. Система опрыскивания включает шланги, форсунки, кран, брандспойт. Жидкость с удобрениями заливается в бак. Для этого есть удобная и широкая горловина, чтобы не разлить раствор на землю. Струя для орошения под мощным напором подступает в брандспойт. Затем распыляется с помощью форсунки. Для изготовления корпуса использован прочный и легкий пластик, поэтому вес опрыскивателя небольшой. Аккумуляторная батарея хорошо защищена от попадания влаги и химической жидкости.

Емкость батареи составляет 8 Ah. При полной зарядке насос на максимуме работает 5 часов. Этого времени хватает для опрыскивания участка величиной до полгектара. Контролировать степень заряда аккумулятора можно с помощью вольтметра. При разрядке следует заряжать от сети 220В, используя «родное» зарядное устройство с индикатором, которое есть в комплекте.

Высокое качество товара от производителя.
Низкие цены, ведь мы закупаем товар оптом у производителя. Также предлагаем скидки постоянным клиентам и оптовикам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 12 м |
| Объем бака | 16 л |
| Производительность | 3.6 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Длина шланга | 100 см |
| Общий вес | 6.5 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики мотоопрыскивателя | |
| Мощность | 0.012 кВт |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 4 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 1 550 ₴







