
Электрогенератор однофазный газовый/бензиновый GASOLINE 2 кВт Gx NewLand NL2500
15 500 ₴
- В наличии
- Код: NL2500
- +380 (63) 381-23-70Менеджер
Форма сигнала: Чистая синусоида
Объем топливного бака: 15 л
Время автономной работы: 12 ч (при нагрузке до 50% от номинальной мощности)
Количество фаз: 1
Система пуска: ручной стартер
Количество выходов: 2 розетки 220 В и 1 разъем 12 В
Общие характеристики:
- Максимальная мощность: 2.3 кВт
- Номинальная мощность: 2 кВт
- Коэффициент мощности: 80%
- Рекомендуемая рабочая мощность: 2 кВт
- Объем двигателя: 170 куб.м. см.
- Мощность двигателя: 7 л. с.
- Встроенная автоматическая регулировка напряжения AVR: от 210 до 230 В
- Система охлаждения: воздушная
- Двигатель: одноцилиндровый, 4-х тактный
- Система зажигания: TCI
- Частота вращения ротора: 3000 об/мин
- Материал обмотки ротора и статора: медь
- Форма сигнала: Чистая синусоида
Комплектация:
-
Генератор - 1шт
-
Вилка штепсельная - 2шт
-
Свечной ключ - 1шт
-
Инструкция по эксплуатации - 1шт
-
Гарантия – 1шт
-
Упаковка – 1шт
Преимущества:![]()
OHV конструкция двигателя (увеличивает срок службы и снижает расход масла)
Легкий, компактный
Автономный источник электроэнергии
Время автономной работы - 12 часов (при нагрузке до 50% от номинальной мощности)
Доступный тип топлива - Газ\Бензин
Защита от скачков напряжения ( AVR )

![]()
Генератор имеет правильную синусоиду:

Современный экономичный двигатель ,изготовленный по японским технологиям.
Силовой агрегат генератора – четырехтактный бензиновый двигатель от компании мощностью 7 л.с. с воздушным охлаждением, изготовленный по японским технологиям. Рабочий объем мотора 170 куб.см. Запуск двигателя производится с помощью ручного стартера.
До 10 часов автономной работы
Данная модель характеризуется не высоким расходом горючего. Топливный бак емкостью 15 литров обеспечивает до 10 часов работы станции на одной заправке.
Надежность благодаря медным обмоткам и простота в эксплуатации
Медные обмотки генератора – залог надежности и долговечности электростанции. Использование меди для изготовления обмоток позволяет использовать генератор с большими нагрузками длительное время.
Для подключения оборудования на панели генератора расположены розетки с напряжением 230В, а также имеется выход напряжением 12В с силой тока 8,3А.
Компактные размеры и удобная транспортировка
Металлический трубчатый каркас, на котором смонтировано оборудование, позволяет удобно держать станцию при переносе словно за ручки и предусматривает возможность фиксации агрегата при стационарной установке. Габаритные размеры генератора составляют 605×440×450 мм, что позволяет перевозить его в багажном отделении практически любого автомобиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Newland |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Максимальная мощность | 2.5 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива | 0.9 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Вес | 38 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 75 дБ |
- Цена: 15 500 ₴









