
Погружной скважинный насос глубинный для колодца Werk 4QGD 1.8-50-0.5 (УЦЕНКА)
2 200 ₴
- В наличии
+380 (68) 317-55-44
Менеджер
- +380 (63) 381-23-70Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уценка - может быть по ряду причин заводской брак, видимые дефекты самого товара или упаковки
Детали уточняйте у менеджера +380683175544
Погружной шнековый насос Werk 4 QGD 1.8-50-0.5
Насос погружной шнековый Werk 4 QGD 1.8-50-0.5 предназначен для подачи чистой воды в бытовых условиях из скважин диаметром 125 мм и более, а также из шахтных колодцев, резервуаров и открытых водоемов для полива садов и огородов. Температура перекачиваемой воды должна быть не выше 40°С и не ниже 1°С. Не допускается перекачка загрязненных и кислотных жидкостей. Мощность двигателя составляет 500 Вт. Максимальный напор – 90 метров. Производительность 1,8 м³ в час. Насос изготовлен из нержавеющей стали. Рабочее колесо шнекового типа изготовлено из хромированной стали. Диаметр входного отверстия 1 дюйм.
Характеристики:
- Бренд: Werk
- Напряжение: 220 В, 50 Гц
- Материал корпуса: Нержавеющая сталь
- Гарантия: 12 месяцев
- Вес: 10 кг
- Мощность: 500 Вт (0.5 кВт)
- Длина кабеля: 10 М
- Диаметр подключения: 1" (Ду 25)
- Макс. частиц в воде: 0.05 мм
- Тип установки: Погружной
- Тип воды: Для чистой воды
- Высота подачи: 90 м
- Производительность: 1800 л/час (30 л/мин)
- Для скважины: 125 мм
- Макс. механических примесей: 30 г/м³
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 90 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Нет |
| Взрывозащищенное исполнение | Да |
| Основные | |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Максимальная глубина погружения | 15 м |
| Вес | 10 кг |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Минимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости | 5 кв. мм/с |
| Степень защиты IP | 8 |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное рабочее давление | 5 бар |
| Максимальная пропускная способность | 1.8 куб. м/час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Производитель | Werk |
| Потребляемая мощность | 0.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 2 200 ₴






