
Картридж шнурковый Bio+ Systems PPW-10B (20 мкм)
85 ₴
- В наличии
+380 (68) 317-55-44
Менеджер
- +380 (63) 381-23-70Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картриджи механической очистки воды предназначены для удаления взвешенных частиц (песок, ил, ржавчина и пр.). Механический картридж по существу работает как сеть, которая захватывает нежелательные частицы грязи, когда ваша вода течет через систему. Картридж механической очистки воды устанавливается в точке, где вода поступает в Ваш дом или фильтрующая система под мойкой. Когда вода проходит через картридж механической очистки холодной воды, нежелательные частицы грязи попадают в ячейки и остаются там. Осадочный картридж - это второе название механического картриджа, очень распространены во многих домах и квартирах, ведь это дополнительная защита Вашей бытовой техники от грязной воды и ржавчины. Однако в большинстве случаев осадочные картриджи выполняют хорошую работу, они уменьшить количество нежелательных частиц.
Характеристики: 
- Картридж шнурковый PPW-10B 20 микрон
- Производитель - BIO+ SYSTEMS
- Страна производитель – Украина
- Удаляет нерастворимые механические частицы (песок, грязь, ржавчину).
- Размер: 10" х 2,5"
- Ресурс: 10000 л
- Микронаж: 20 мкм
Преимущества:
-
Картриджи универсального размера, который подходит для колб других производителей.
-
Низкая стоимость, но при этом высокое качество изделия,
-
Надежность, степень фильтрации до 20 микрон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biosystems |
| Высота | 254 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х10" |
| Рейтинг фильтрации | 20 мкм |
- Цена: 85 ₴
