
Циркуляционный насос для отопления SHIMGE XP 40-9F-250
13 900 ₴
- В наличии
+380 (68) 317-55-44
Менеджер
- +380 (63) 381-23-70Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Циркуляционный насос - одна из главных составляющих системы отопления и горячего водоснабжения. Насос SHIMGE серии ХР с "мокрым ротором", предназначенный для циркуляции теплоносителя в различных системах отопления с постоянным расходом, системах "теплый" пол, циркуляции воды в системах солнечного нагрева, системах кондиционирования и охлаждения. Вал ротора насоса серии ХР выполнен из нержавеющей стали, а подшипники скольжения из высококачественной керамики. Односкоростной циркуляционный насос серии XP работает в одном режиме, что упрощает требования к электронному обеспечению, делает его доступным. Уменьшение подвижных элементов резко уменьшает вероятность поломок.
Конструктивные характеристики:
- Корпус насоса - чугун;
- Рабочее колесо - технополимер PPO;
- Вал насоса - нержавеющая сталь;
- Вал ротора - нержавеющая сталь 2Cr13;
- Втулка вала - карбид кремния SiC;
- Упорный подшипник - керамика;
- Радиальные подшипники - карбид кремния SiC;
- Медная обмотка двигателя;
- Корпус двигателя - алюминий;
- С пусковым конденсатором;
- Электродвигатель асинхронный двухполюсный;
- Максимальное рабочее давление - 10 бар;
- Электропитание - однофазное, 220В/50Гц;
- Степень защиты - IP 44;
- Класс изоляции - H;
- Габариты насоса (ДхШхВ) -250 х 210 х 275 мм;
- Междуосевое расстояние - 250 мм;
- Диаметр патрубка - DN40";
- Вес - 15.5 кг;
- Гарантия – 2 года;
Технические характеристики:
- Максимальная мощность: 500 Вт;
- Номинальный ток: 2.2 А;
- Максимальная производительность: 14 куб.м/ч;
- Максимальный напор: 9 м;
- Диапазон напора - 0-9 м;
- Емкость конденсатора, μF/450В - 10;
- Напряжение: 1 х 220;
- Частота: 50 Гц;
Преимущества:
- Практически бесшумная работа, благодаря конструкции «мокрый» ротор;
- Медная обмотка;
- Втулка вала и радиальный подшипник из карбида кремния;
- Вал насоса выполнен из нержавеющей стали;
- XP - резьбовое присоединение 1 3/4;
Комплектация:
- Насос циркуляционный;
- Электрический кабель с вилкой CEE7/7 (1,3 м.);
- гайки;
- Упаковка (картонная коробка);
- Инструкция;
- Гарантийный талон;

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Вес | 15 кг |
| Производитель | Shimge |
| Количество скоростей | 1 |
| Частота | 50 Гц |
| Пропускная способность | 14 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 9 м |
| Качество воды | Чистая |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 275 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 250 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Мокрый" |
- Цена: 13 900 ₴


