
Циркуляционный насос для отопления Shimge CPHB 12-40F
5 652 ₴
- В наличии
+380 (68) 317-55-44
Менеджер
- +380 (63) 381-23-70Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Циркуляционный насос - одна из главных составляющих системы отопления и горячего водоснабжения. Предназначен для обеспечения принудительного движения жидкости по замкнутому контуру (циркуляции), а также рециркуляции. Без хорошего напора в системе подачи воды по трубам отопления, равномерного тепла в доме не будет. Чтобы получить стабильный и ровный обогрев дома, нужно установить циркуляционный насос. Лучшим выбором станет трехскоростной циркуляционный насос Shimge CPHB 12-40F с фланцевым соединением. Циркуляционный насос Shimge CPHB 12-40F используется для циркуляции воды в частных и промышленных отопительных и охладительных системах, гелиосистемах и системах "теплый пол".
Преимущеста насоса Shimge CPHB 12-40F:
- использование функции "мокрого ротора", делает процесс работы насоса практически бесшумным; -подключается к системе при помощи фланцевого присоединения;
-имеет небольшие габариты;
-имеет переключатель режимов работы с тремя позициями
Особенности конструкции и материалы изготовления:
- имеет двигатель с тремя режимами регулировки мощности;
-питается насос от однофазной сети 220 В, 50 Гц;
-имеет пусковой конденсатор;
-обмотка из меди;
-класс изоляции - H;
- степень защиты IP44;
- корпус электродвигателя изготовлен из алюминия;
-корпус изготовлен из чугуна;
-рабочее колесо из технического полимера PES-G30;
-керамические подшипники скольжения и насосный вал.
Комплектация:
-
Насос циркуляционный;
-
Электрический кабель с вилкой CEE7/7 (1,3 м.);
-
Ответные фланцы;
-
Упаковка (картонная коробка);
-
Инструкция;
-
Гарантийный талон;

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 260 Вт |
| Вес | 8 кг |
| Производитель | Shimge |
| Количество скоростей | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Пропускная способность | 7 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 5 м |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Длина | 276 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Мокрый" |
- Цена: 5 652 ₴

