
Циркуляционный насос для отопления SHIMGE CPHB 10-40F c фланцевым соединением
6 500 ₴
- В наличии
- +380 (63) 381-23-70Менеджер
Циркуляционные трехскоростные насосы SHIMGE CPHB с «мокрым» ротором, с линейным исполнением патрубков, предназначены для создания циркуляции горячей воды в системах отопления, вентиляции и кондиционирования. Превосходно подходят для применения в системах кондиционирования воздуха, циркуляции горячей воды в системах использующих тепловые насосы, солнечные водонагревательные системы, нагнетанию воды для бытовых нужд и пр. Благодаря моноблочной конструкции и линейному исполнению патрубков они легко монтируются на трубопровод и требуют минимум пространства для установки. Ротор располагается непосредственно в перекачиваемой среде. Ротор от статора отделяет гильза из нержавеющей стали. Подшипники из керамики смазываются и охлаждаются перекачиваемой жидкостью. Керамические подшипники уменьшает общий шум работы насоса, обеспечивая отсутствие перегрузок в течение всего срока службы насоса. Регулировка мощности осуществляется с помощью трехпозиционного переключателя, расположенного на клеммной коробке.
Конструктивные характеристики: 
- Корпус насоса - чугун;
- Рабочее колесо - технополимер PES-G30;
- Вал насоса - керамика;
- Упорный подшипник - графит;
- Радиальные подшипники - керамика;
- Медная обмотка двигателя;
- Корпус двигателя - алюминий;
- С пусковым конденсатором;
- Электродвигатель с 3-х режимным регулированием мощности;
- Максимальное рабочее давление - 10 бар;
- Электропитание - однофазное, 220В/50Гц;
- Степень защиты - IP 44;
- Класс изоляции - H;
- Габариты насоса (ДхШхВ) - 276 х 152 х 200 мм;
- Вес - 8 кг;
- Гарантия - 2 года;
Технические характеристики:
- Три режима мощности;
- Максимальная мощность: 95/135/160
- Номинальный ток: 0.65/0.95/1.21 А;
Условия применения:
- Перекачиваемая жидкость: чистая, без твердых включений и минеральный масел, не токсичная и химически нейтральная, не вязкая, близкая по свойствам к воде (содержание гликоля не более 30%);
- Температура перекачиваемой воды: от +2°С до +100°С;
- Температура окружающей среды: от 1°С до +40°С;
- Уровень pH: от 6,5 до 8,5;
- Колебания напряжения питания: не более ±10%;
- Монтаж: вал двигателя должен быть расположен в горизонтальном положении;
Особенности:
- Компактная конструкция с трехпозиционным переключателем режимов работы расположенным на крышке коробки выводов;
- Практически бесшумная работа, благодаря конструкции «мокрый» ротор;
- Медная обмотка;
Комплектация:
-
Насос циркуляционный;
-
Электрический кабель с вилкой CEE7/7 (1,3 м.);
-
Ответные фланцы;
-
Упаковка (картонная коробка);
-
Инструкция;
-
Гарантийный талон;
-

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Вес | 7.5 кг |
| Производитель | Shimge |
| Количество скоростей | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Пропускная способность | 8 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 5 м |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Длина | 276 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Мокрый" |
- Цена: 6 500 ₴

