
Насос скважинный глубинный погружной центробежный FROG 3SDm 1.8/20 - 0.55kW + кабель 40 метров
7 477 ₴
- В наличии
- +380 (63) 381-23-70Менеджер
Артезианская глубокая скважина - лучший вариант водоснабжения загородного дома или дачи. Вода в ней находится на большой глубине, поэтому отличается чистотой и наличием полезных солей и минералов. Чтобы достать воду из скважины и подать ее в дом, используется специальный глубинный (погружной) насос. Он при работе полностью погружается в воду, поэтому его конструкция приспособлена к постоянному пребыванию в воде. Принцип действия такой помпы основан на центробежной силе. Самый лучший вариант для использования в скважине - это центробежный скважинный насос. Он отличается высокой производительностью, надежностью, не подвержен коррозии и механическим повреждениям от загрязненной воды. Центробежный скважинный насос внешне напоминает длинный цилиндр, выполненный из нержавеющей стали. Эти агрегаты самые популярные среди владельцев частных домов. Внутри конструкции находится электрический двигатель (сверху цилиндра) и насосная часть (внизу). Насосный отсек имеет несколько рабочих колес (крыльчатка), которые, вращаясь, создают центробежную силу. Благодаря ей, вода всасывается снизу, через всасывающий патрубок, поднимается вверх и выходит через напорный патрубок в трубы к дому. Вход защищен очистным фильтром. Установлен обратный клапан, чтобы вода не возвращалась. Насос скважинный глубинный погружной центробежный FROG 3SDm 1.8/20 - 0.55 kW - это высокомощный агрегат, который предназначен для бесперебойного водоснабжения чистой водой загородных домов и дач, индивидуальных коттеджей, подачи воды на различные участки, для разного рода хозяйственных потребностей.
Скважинный центробежный насос FROG 3SDm1.8/20 2.8 м3/час, мощностью 0,55 кВт применяется для
• Подача воды из колодца или резервуара
• Подача воды для сельскохозяйственных целей
• Промышленное охлаждение и переработка
• Распределение воды и повышение давления.
Технические данные:
• Максимальная температура воды: 35˚С
• Максимально допустимое содержание песка: 1500 г/м3
• Маслонаполненный двигатель с обмоткой
• Напряжение/частота: 220-240 В/50 Гц (оснащено контрольной автоматикой)
• Класс изоляции: В
• Класс защиты: IP68.
Характеристика:
- Корпус насоса: нержавеющая сталь.
- Входное отверстие, выпускное отверстие Cast-Cu (литая медь)
- Фильтр AISI 304SS
- Механическое уплотнение: Керамика
- Диффузор: PC
- Верхняя опора: Медь/Сталь
- Рабочие колеса: Полиацеталь
- Мощность: 550
- Длина кабеля: 40
- Количество фаз: однофазный
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Производительность: 2.8
- Тип всасывания: центробежный
- Диаметр подключения: 1
- Производительность: 2800 л
- Максимальный напор: 81
- Максимальное погружение: 81
- Габариты (ВxШxГ): 113х11х11.5.
- Вес: 11
Преимущества:
- Универсальное применение - подойдет не только для скважины, а и для любого резервуара с водой (колодца, ямы, водоема).
- Высокая производительность.
- Широкий диапазон мощностей.
- Отличный показатель КПД: мощность привода передается на вращение рабочего колеса почти стопроцентно.
- Шум при работе снижен.
- Умеренное потребление электричества
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Вес | 10 кг |
| Производитель | Cast |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная пропускная способность | 2.8 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная глубина погружения | 81 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 504 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 7 477 ₴



