
Электронный контроллер давления Pedrollo Easy Press start 1.5 bar (автоматический регулятор давления)
2 485 ₴
- В наличии
+380 (68) 317-55-44
Менеджер
- +380 (63) 381-23-70Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Регулятор давления с защитой от сухого хода Pedrollo EASY PRESS-2M (start 1.5 bar)
Общие характеристики:
- Производитель - Италия
- Бренд - Pedrollo (Педролло)
Дополнительно:
- Максимальная мощность двигателя подключаемого насоса - 1,5 кВт (2 лс)
- Максимальный ток подключаемого насоса - 16 А
- Подача (производительность) - 200 л/мин (до 12,0 куб.м/час)
- Соединения - 1" x 1"
- Питание - 220 B
- Рабочее давление - 10 бар
- Пусковое давление - 1,5 бар
- Вес нетто - 1,63 кг
Описание электронного регулятора давления Pedrollo EASY PRESS-2M (1.5 bar)
Регулятор давления PEDROLLO серии EASY PRESS является электронным устройством для запуска (при открытии крана) и остановки (при закрытии крана) однофазных насосов.
Микропроцессор регулятора давления защищает от сухого хода (обеспечивая автоматическую или ручную перезагрузку), от частых включений насоса из-за утечек в системе.
Эксплуатационные ограничения:
- Температура жидкости - до +65 °C
- Температура окружающей среды - до +40 °C
- Разрушающее внутреннее давление - > 40 бар
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.63 кг |
| Производитель | Pedrollo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Присоединение | G1" внешнее |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип выхода | Реле |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Длина | 23 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток коммутации | 16 А |
- Цена: 2 485 ₴

