
Бензиновый инверторный генератор Maxpeedingrods MXR4500i 3,2 кВт
22 700 ₴
- В наличии
- +380 (63) 381-23-70Менеджер
В современном мире электричество является неотъемлемой частью жизни. Трудно представить какую-нибудь сферу деятельности человека без электричества. Приобретение бензогенератора – это в первую очередь подстраховка – у Вас всегда будет под рукой резервный источник энергии.
Бензогенераторы актуальны как в промышленных, так и в бытовых областях применения. Благодаря автономной работе в случае аварийного отключения электроэнергии на линии, Ваша техника сможет продолжить работу.
Главные преимущества бензогенератора:
- небольшие габариты и вес делают устройство очень удобным в перемещении;
- уровень шума ниже, чем у дизельных агрегатов;
- заводятся при низких температурах, поскольку бензин не загустеет на морозе;
- низкая цена. По сравнению с дизельными и газовыми стоимость бензиновых – ниже.
Генератор электроэнергии MXR4500i обеспечивает не только питание большой бытовой техники и электроинструмента, но также служит резервным генератором в случае сбоя электроэнергии. С таким устройством больше никогда не придется оставаться без электроэнергии.
Особенности Maxpeedingrods MXR4500i:
- легкий вес, легкий в транспортировке: 26 кг
- антивибрационные ножки
- 2 розетки 230 В 13 А, 1x12 В 8,3А
- инверторная технология – для чувствительных устройств (компьютеров, телевизоров и т.д.)
- С предупреждением о перегрузке и защите от низкого уровня масла для безопасной работы даже в течение длительного периода времени.
- Если инвертор перегружен, срабатывает автоматический выключатель сброса.
- Режим Eco: скорость двигателя автоматически и точно адаптируется к соответствующей нагрузке. Благодаря автоматическому контролю оборотов двигателя вы экономите топливо, увеличиваете срок службы двигателя и снижаете уровень шума.
- Светодиодный дисплей для рабочего состояния, предупреждение уровня масла и выключатель переменного тока и выключатель сброса.
- Простая эксплуатация и поддержка параллельного подключения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | maXpeedingrods |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 13.9 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3.2 кВт |
| Максимальная мощность | 3.5 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 8.5 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 223 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 7.5 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 435 мм |
| Высота | 455 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Вес | 26 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Минимальная температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
- Цена: 22 700 ₴


