
Электронный контроллер давления SHIMGE PS-01A
1 850 ₴
- В наличии
- +380 (63) 381-23-70Менеджер
Электронные контроллеры давления серии PS – это устройства, предназначенные для процесса автоматизации систем водоснабжения в жилых домах, поддерживающие давление воды в системе, автоматически запуская и останавливая насос. Электронные контроллеры совмещают в себе функции реле давления (включают эл. насос по установленному значению давления в системе), реле протока (выключают эл. насос при отсутствии протока воды в системе), обеспечивают защиту электронасоса в режиме "сухого хода" с поворотным ручным перезапуском. Включение насоса происходит, когда давление падает до установленного нижнего предела. Отключение же происходит через 10-15 секунд после того, как через контроллер прекратится поток воды и в трубопроводной системе установится максимальное давление, создаваемое насосом. Электронный контроллер давления SHIMGE PS-01A с манометром позволяет отслеживать изменение давления в реальном времени. Благодаря наличию такого приспособления можно контролировать работу мембраны в баке станции водоснабжения, её эластичность и необходимость замены. В контроллер давления SHIMGE PS-01A встроена функция защиты от сухого хода. Благодаря этому при исчерпании воды в колодце или скважине электроника стразу выключит насос. Это убережет его от перегорания, что экономит значительные средства.
Характеристики электронного контроллера давления Shimge PS-01A с манометром:
материал: пластик;
защита от сухого хода: да;
длина кабеля: 1 м;
мощность подключаемого насоса: до 1100 Вт;
производитель: Китай;
диаметр подключения: 25,4 мм;
гарантия: 1 год.
Преимущества:
- Функция автоматического перезапуска;
- Защита от "сухого хода";
- Качественный и надежный;
- Защита от высокого давления;
- Защита от перегрузки;
- Большой диапазон пускового значения.
Так же в нашем интернет-магазине YUTA SERVICE Вы можете приобрести электронный контроллер давления SHIMGE PS-01A много других необходимых товаров. Наши менеджеры с радостью проконсультируют Вас и помогут определиться с выбором автоматики к насосу или любого другого товара с нашего интернет-магазина. Продукцию можно приобрести, оформив заказ на сайте или в телефонном режиме в рабочее время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shimge |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Рабочая среда | Вода |
| Присоединение | G1" внешнее |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип выхода | Реле |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Длина | 23 мм |
| Присоединительный диаметр | 25 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток коммутации | 10 А |
- Цена: 1 850 ₴

