
Электронный регулятор давления Pedrollo Easy Small II 2,2 Бар
2 150 ₴
- В наличии
- +380 (63) 381-23-70Менеджер
Электронный проточный регулятор давления Pedrollo EASY-SMALL предназначен для запуска и остановки небольших однофазных электронасосов при открытии и закрытии водопроводного крана; регулирует подачу и давление воды, поддерживая их устойчивость. В случае нехватки воды, обеспечивает автоматическую остановку насоса. Микропроцессор регулятора давления защищает насос от работы в сухую, обеспечивая автоматическую или ручную перезагрузку, также от слишком частых запусков из-за утечек в системе. Электронная плата прибора покрыта смолой, для лучшей защиты от влаги, и прошла проверку на электромагнитную совместимость (от помех и сбоев), чем обеспечивается надёжность работы в трудных условиях. Датчик протока EASY-SMALL возобновляет работу насоса, при прохождении через него необходимого протока жидкости (около 3 л/мин). Высокоточное электронное реле EASY SMALL IIM от производителя Pedrollo используется для управления многофазными насосами в разнообразных системах водоснабжения. Данное реле срабатывает, то есть производит включение насоса, когда в системе начинает падать давление, например, при открытии крана, и производит выключение насоса, когда в системе минимальный расход воды составляет менее 2 литров в минуту, например, когда кран закрыт. Данное реле может быть применено в сочетании, как с поверхностными видами насосов, так и с погружными насосами. Данное устройство устанавливается непосредственно на напорной водяной магистрали, так как вода, которая перекачивается, проходит напрямую через сам корпус данного реле и встроенные в нем датчики. Может устанавливаться только там, где перекачивается чистая вода. Очень востребовано, как в коммунальных современных хозяйствах, так и в промышленности. В данной модели реле установлен небольшой манометр.
Технические характеристики:
- Максимальная подача: 200 л/мин (12 м3 /ч)
- Максимальное рабочее давление: 10 бар
- Стартовое давление: 2,2 бар
- D патрубков 1"
- Максимальный ток: 16 A (3 сек)
- Рабочий ток: 12 А
- Напряжение: 230 В Частота: 50/60 Гц
- Максимальная температура жидкости +50 °C
- Максимальная температура окружающей среды +40 °C
- Разрушающее внутреннее давление > 40 бар
- Степень защиты: IP 65 (защита от пыли и струй воды)
Особенности регулятора:
- Защита от сухого хода
- Низкая потеря напора
- Регулятор может быть установлен в любом положении
- Два варианта подключения гидроаккумулятора любого объема
- Встроенный обратный клапан для упрощенный установки.
Преимущества:
- Функция автоматического перезапуска;
- Защита от "сухого хода";
- Качественный и надежный;
- Защита от высокого давления;
- Защита от перегрузки;
- Большой диапазон пускового значения.
Так же в нашем интернет-магазине YUTA SERVICE Вы можете приобрести электронный регулятор давления Pedrollo Easy Small II и много других необходимых товаров. Наши менеджеры с радостью проконсультируют Вас и помогут определиться с выбором автоматики к насосу или любого другого товара с нашего интернет-магазина. Продукцию можно приобрести, оформив заказ на сайте или в телефонном режиме в рабочее время.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.5 кг |
| Производитель | Pedrollo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Рабочая среда | Вода |
| Присоединение | G1" внешнее |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип выхода | Реле |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Длина | 23 мм |
| Присоединительный диаметр | 25 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток коммутации | 10 А |
- Цена: 2 150 ₴
