
Электронный регулятор давления Easy Press 2M
2 520 ₴
- В наличии
- +380 (63) 381-23-70Менеджер
Pedrollo EASY PRESS IIM – устройство для запуска/отключения однофазных электрических насосов. В реле установлен микропроцессор, который защищает его от сухой работы. В момент возобновления потока воды, микропроцессор автоматически включает насос. Перезагрузка устройства может осуществляться вручную либо автоматически. Кроме этого, прибор защищает насосы от постоянных запусков по причине незначительных утечек воды. Реле монтируется на трубопровод, а затем подключается к сети и насосу. При открытии крана происходит забор воды и падение давления до 1.5 атм, после чего срабатывает регулятор давления реле.
Эксплуатационные характеристики
- Максимальная производительность до 200 л/мин (12 м³/ч)
- Рабочее давление 10 бар
- Давление перезапуска 1.5 бар
- Температура жидкости до +65 °C
- Температура окружающей среды до +40 °C
- Разрушающее внутреннее давление > 40 бар
- Степень защиты IP 65
- Напряжение 230 B
- Частота 50/60 Гц
- Максимальная сила тока: 16 A
Отличительные особенности модели:
- Устройство полностью может заменить стандартную схему работы в водоснабжающей системе. Прибор монтируется вместе реле давления. EASY PRESS пригоден для система автополива огородов
- Два способа подключения гидравлического аккумулятора любого объема
- Защищенность от сухой работы с дальнейшим автоматическим перезапуском
- Защищенность от частых запусков
- Корпус модели исполнен из пластика с вкраплениями стекловолокна, которое придает прочности материалу
- Стабильная работа с жидкостью с температурой до 40 градусов
- Устройство весит всего 1.63 кг
- Высокая степень электрозащиты IP65
- Рабочее давление ограничено 10 барами. Разрушающее давление составляет 40 бар
- Реле можно установить в любом положении
- Низкий показатель потери потока
- Быстрозаменяемая электроплата полностью покрыта компаундом, защищающим от попадания влаги
- Электронная плата строго тестируется EMC на предмет электромагнитой совместимости. Прибор защищен от сбоев, обеспечивает низкий уровень помех и надежность в работе
Преимущества:
- Функция автоматического перезапуска;
- Защита от "сухого хода";
- Качественный и надежный;
- Защита от высокого давления;
- Защита от перегрузки;
- Большой диапазон пускового значения.
Так же в нашем интернет-магазине YUTA SERVICE Вы можете приобрести электронный регулятор давления Easy Press - 2 M и много других необходимых товаров. Наши менеджеры с радостью проконсультируют Вас и помогут определиться с выбором автоматики к насосу или любого другого товара с нашего интернет-магазина. Продукцию можно приобрести, оформив заказ на сайте или в телефонном режиме в рабочее время.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.63 кг |
| Производитель | Pedrollo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Рабочая среда | Вода |
| Присоединение | G1" внешнее |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип выхода | Реле |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Длина | 23 мм |
| Присоединительный диаметр | 25 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток коммутации | 10 А |
- Цена: 2 520 ₴
