
Аккумуляторная батарея к ИБП JSTN 12В 8.0 Ач
1 100 ₴
- В наличии
- +380 (63) 381-23-70Менеджер
Аккумуляторная Батарея к ИБП JSTN 12В 8.0 Ач обладает повышенной мощностью, увеличенным сроком службы и требует проведения минимального технического обслуживания. Многолетний опыт использования доказал высокий уровень качества. Перезаряжаемые, высокоэффективные, герметичные и не требующие обслуживания. Аккумуляторная батарея для источника бесперебойного питания является неотъемлемым элементом, благодаря ей, оборудование продолжает работать при отключенной электроэнергии. Аккумуляторные батареи встраиваются в ИБП и практически не требуют никакого обслуживания.
Данная свинцово-кислотная, необслуживаемая батарея характеризируется низким уровнем саморазряда. Назначение: источники бесперебойного питания, централи, охранные сигнализации. Дополнительные характеристики: электролит имеет гелеобразное состояние, не боится наклона и переворота. В зависимости от функционирования ИБП, аккумуляторные батареи при необходимости автоматически подзаряжаются в любое время, когда источник подключен к сети.
Характеристики:
- Совместимость: для ИБП с возможностью замены АКБ
- Назначение: для ИБП
- Размер: 151х65х94, мм
- Напряжение: 12 В
- Модель: 12В 8.0 Ач
- Страна производства: Тайвань
- Гарантия, мес: 12
- Емкость: 8.0 Ач
- Производитель: JSTN
- Гарантия 12 месяцев

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Enot |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Тайвань |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пусковой ток | 2.25 А |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 94 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 151 мм |
- Цена: 1 100 ₴
