
Электронная автоматика с частотный преобразователь для насоса ItalTecnica Sirio Universal XP
11 670 ₴
- В наличии
- +380 (63) 381-23-70Менеджер
Sirio Entry – это электронное устройство, контролирующее включение и выключение насоса,
работа которого основана на технологии инвертора.
Благодаря использованию особой технологии, данное устройство может регулировать частоту (Гц)
тока на входе в насос и изменять скорость вращения вала, в зависимости от потребности воды в
системе.
Таким образом, величина давления, которая достигает точки потребления, постоянна, а
максимальная мощность двигателя всегда пропорциональна актуальным требованиям системы,
результат которых – значительное энергосбережение.
СВОЙСТВА УСТРОЙСТВА
Постоянное давление благодаря регулированию частотыоборотов вала насоса.
Энергосбережение из-за меньшего потребления насосом электроэнергии.
Плавное включение и выключение насоса, что уменьшает опасность гидроудара.
Защита от «сухого хода», возникающего при недостаточном количестве водына всасывании.
Автоматический перезапуск в случае возникновения «сухого хода», с автономным режимом
восстановления работы устройства после сбоя.
Эффективный контроль над герметичностью системы, что предохраняет насос в случае
повторяющихся перезапусков.
Цифровой индикатор давления.
Светодиоды и информация на табло сообщают о работе устройства, а также о
возникновении какой-либо ошибки.
Вспомогательные контакты для дистанционного управления, парного соединения или
двойной точки настройки установленного значения.
Возможность плавного пуска двигателя насоса
Съемные электрические клеммники для удобного подключения кабеля
Возможность работы в сдвоенных подкачивающих станциях.
ЗАЩИТНЫЕ ФУНКЦИИ УСТРОЙСТВА
Сухой ход
Пониженное напряжение на линии (активация на уровне приблизительно 200 Вольт)
Повышенное напряжение на линии (активация на уровне приблизительно 260 Вольт)
Защита от короткого замыкания
Амперометрический контроль выходного напряжения двигателя насоса
Внутренний перегрев в инверторе
Серьезные нарушения герметичности с повторяющимися перезапусками насоса
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Питание сети: …………………………………….....монофазное, 230 В~ ÷ 10% - 50/60 Гц
Выходное напряжение: ………...……………....…..монофазное, 230 В~
Номинальная мощность двигателя…… ………….1100 Вт – 1,5 л.с.
Максимальная мощность двигателя ……….……..1800 Вт – 2 л.с.
Максимальная сила тока ……………………….... 10,5 А при 230 В~
Максимально допустимое давление ………………800 кПа (8 бар)
Максимальная температура жидкости …………...50С°
Максимальная производительность
(теоретическая) ………………………………….... 150 л/мин – 9 м³/ч – 9000 л/ч
Диапазон настройки заданного значения ……..….1,5÷7 бар
Диапазон регулировки пускового давления ……..1÷6,7 бар
Гидравлическое соединение ………………………1¼” «папа-папа»
Диапазон частотной модуляции …………………..25÷50 Гц (30 – 60 Гц по заказу)
Класс защиты: …………………………………..….IP X5
Вес …………………………………………………..1,6 кг
Габаритные размеры ……………………….……...254х147х143 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 1.6 кг |
| Производитель | Italtecnica |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная мощность | 1800 Вт |
| Основные | |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная сила тока | 10.5 А |
| Минимальное рабочее давление | 0.1 бар |
| Место установки | Подающий трубопровод |
| Присоединительный диаметр | 32 мм |
| Рабочая среда | Вода |
- Цена: 11 670 ₴




