
Насосная станция, глубинный погружной шнековый насос Powercraft 3S 800Вт для скважины, колодец и комплектация
4 210 ₴
- В наличии
- +380 (63) 381-23-70Менеджер
Скважинный насос Powercraft 3S 800-7030 800 Вт комплектация
1. Насос Шнековый Powercraft 3S 800-7030 800 Вт
2. кабель с евровилкой 10м
3. Трос 3мм нержавейка 17 грн/м
4. Пятерник латунный
5. Механическая автоматика ITALTECNICA PM-5G (Италия)
6. Манометр 6 Бар
7. Бак на 24 литра
8. Инструкция по эксплоатации
9. Гарантия 1 год
Насос шнековый Powercraft 3S 800-7030 - предназначен для подъема чистой воды из колодцев скважин диаметром от 90мм. Также данный вид насосов широко используется в системах водоснабжения и системах автоматической подачи воды.
Популярность вихревые насосы приобрели благодаря надежности, неприхотливости в работе и универсальности. Отличительной особенностью модели Powercraft 3S 800-7030 является хорошая производительность (30л/мин) и большая высота подачи. Мощность двигателя составляет 800Вт, чего достаточно для производительной работы в течение длительного времени.
Особенности:
- Высокое качество комплектующих;
- Надежные резиновые уплотнения;
- Корпус из нержавеющей стали;
- Низкий уровень шума;
- Высокая производительность;
- Увеличена высота подачи.
Мембранные баки (гидроаккумуляторы) предназначены для: поддержания постоянного давления в системах водоснабжения, компенсации гидравлических ударов, температурных расширений.
Гидроаккумуляторы и расширительные баки изготовлены из стали. Покрытие гидробаков – эпоксидированная полиэстерная краска. Это препятствует появлению ржавчины и коррозии.
Использование гидроаккумулятора (24 л) гарантирует продление срока службы насосного оборудования за счет уменьшения частоты включений и выключений электронасоса. Мембранные баки обладают современным антикоррозионным покрытием и стальными присоединительными фланцами, что повышает надежность.
Реле давления ITALTECNICA PM-5G (механическая автоматика) – это автоматическое механическое реле, которое управляет пуском и остановкой насоса в зависимости от настроек минимального и максимального давления. Устройство обеспечивает стабильность расхода и давления воды. При закрытии крана реле давления автоматически останавливает насос, при открытии – включает. Более такой агрегат еще и положительно отразится на энергосбережении, поскольку с ним насос работает не постоянно, а только по мере необходимости. При использовании этого реле требуется установка обратного клапана на входе насоса. Реле давления в системах водоснабжения должно использоваться только совместно с гидроаккумулятором.
Трос нержавеющий 3 мм (100 м/СВЗ.) Трос стальной нержавеющий используется для перемещения грузов, деталей, элементов конструкций в различных механизмах и оборудовании, а также для поддержки насоса в скважине. В зависимости от конструкции, наличия разных сердечников тросик для насоса имеет разную гибкость (мягкость), коэффициенты растяжения, что разрушает нагрузку. Трос из нержавеющей стали не нуждается в дополнительном покрытии, поскольку не подвергается воздействию ржавчины и коррозии. Канаты соответствуют германскому стандарту DIN. Конструктивно изготовляются из высокопрочной проволоки разных диаметров скрученного выделенным образом (свивкой) вокруг сердечника.
Манометры предназначены для измерения избыточного давления неагрессивных, некристаллизующихся жидкостей, пара и газа. Манометры используются как оборудование контроля в отопительных системах, системах водоснабжения, бойлерных установках и другом оборудовании подобной направленности и отвечают всем необходимым требованиям и правилам.
Пятивыводящий соединитель позволяет оборудовать насос, станцию или систему водоснабжения дополнительными комплектующими, манометрами, электронными контроллерами и реле давления.
Это обеспечит увеличение функциональности и повысит защищенность оборудования.
Дополнительные свойства. Материал: Латунь; Тип изделия: пятница; Тип подключения: Резьба; Рабочая среда: Вода; Резьба: Внутренняя/Внутренняя/Внешняя/Внутренняя/Внешняя; Размер подключения: 1"х1"х1"х1/4"х1/4"; Масса нетто, кг: 0,169
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Powercraft |
| Вид насоса | Скважинный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 70 м |
| Пропускная способность | 1.8 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Да |
| Максимальная глубина погружения | 30 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 65 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 2 мм |
| Вес | 7.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Объем гидробака | 24 л |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 625 мм |
| Длина | 75 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Общий объём резервуара (ов) | 24 л |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Максимальное количество пусков в час | 40 |
| Розміри | |
| Трос Н/Ж | 5м |
- Цена: 4 210 ₴









