
Насос фекальный дренажный с измельчителем для скачивания грязной воды и фекалий из выгребных ям WQD 850
2 860 ₴
- В наличии
+380 (68) 317-55-44
Менеджер
- +380 (63) 381-23-70Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погружной дренажный насос NOWA WQD C850f создан для перекачки дренажных, сточных, а также фекальных вод. Он активно используются для откачивания загрязненной жидкости, которая содержит в себе твердые частицы с допустимым размером до 30 мм.
Данная модель оборудована мощным электромотором, работающим от стационарной электросети. Погружной дренажный насос обладает довольно большой мощностью перекачивания, причем всю грязную работу он сделает за очень короткое время. Большой напор позволяет поднимать жидкость до цистерны даже из глубокого канализационного отсека. Помимо этого, NOWA WQD C850f оборудован чугунной крильчаткой, которая при вращении 2850 об/мин фрагменты мусора размельчает их на максимально мелкие частицы. Уплотнительные элементы погружного насоса очень надежные и позволяют электродвигателю быть изолированным от контакта с всасываемой жидкостью, что защищает его от избыточной влаги и тепла.
Преимущества дренажно -фекального насоса NOWA WQD C850f:
✅ Обмотка статора из качественной медной проволоки: Медная обмотка статора важна для эффективной работы электродвигателя, поскольку медь имеет хорошую проводимость и теплопроводность.
✅Встроенная защита электродвигателя от перегрева: Это важная функция для предотвращения повреждения электродвигателя при перегреве, что может возникнуть из-за длительной работы или других факторов.
✅ Высококачественные подшипники: Использование высококачественных подшипников обеспечивает длительную и надежную работу электродвигателя.
✅Керамические сальники торцевого уплотнения: Керамические сальники в торцевом уплотнении помогают предотвращать утечку жидкости из насоса и сохраняют его начинку сухим.
✅ Полость уплотнительного узла залита маслом: Это может быть сделано для смазки торцевого уплотнения и уменьшения трения, что способствует длительному и надежному функционированию.
✅Рабочее колесо открытого типа из чугуна: Рабочее колесо, изготовленное из чугуна, может быть устойчиво к коррозии и износу, что важно для насоса, который перекачивает жидкости.
✅ Корпус насоса изготовлен из силуминового сплава: Силуминовый сплав может быть легким и стойким к коррозии, что помогает сохранить качество корпуса насоса.
✅ Поплавковый выключатель: Поплавковый выключатель используется для контроля уровня жидкости и автоматического включения или выключения насоса в зависимости от этого уровня.
✅ Длина кабеля питания 6 метров: Длина кабеля питания важна для удобного подключения насоса к питанию.
|
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nowa |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 12 м |
| Пропускная способность | 14.4 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 6 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 435 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 2 860 ₴








