
Обогреватель вентиляторный Grunhelm модель FH-03
724 ₴
- В наличии
- +380 (63) 381-23-70Менеджер

Тепловентилятор спиральный GRUNHELM FМ-03 имеет крепкий корпус из белого пластика, который имеет универсальный дизайн и гармонично сочетается с любым современным интерьером. На его лицевой стороне расположены две поворотные ручки, с помощью которых можно выбрать оптимальный температурный режим и включить дополнительные функции. На корпусе находится светодиодный индикатор работы, что повышает уровень комфорта и безопасности при повседневной эксплуатации. В модели предусмотрен термостат, который позволит избежать перегрева устройства и, как следствие, возникновение пожароопасной ситуации. Он обеспечивает поддержание температуры на заданном уровне в течение всего времени использования. Использует металлический нагревательный элемент и мощность Мощность 2000 Вт. В жаркое время года вы сможете воспользоваться опцией холодного обдува.
Характеристики:
Установка: напольная;
Мощность: 2000 Вт;
Площадь обогрева: 20 м²;
Нагревательный элемент: спираль;
Количество режимов: 3 (холодный/теплый/горячий воздух);
Дополнительно: холодная обдува, термостат;
Физические характеристики:
Высота 7 см;
Ширина 23 см;
глубина 14 см;
Вес 0.9 кг;
Цвет: белый;
| Характеристики электрических пушек | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питания | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 140 мм |
| Основные | |
| Производитель | GRUNHELM |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Электрическая |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
- Цена: 724 ₴



