ПодарокДренажный насос NOWA QD C500f - 50 Л/мин + 7 М. Кабеля
1 990 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (63) 381-23-70Менеджер
Насос погружной дренажный для чистой воды NOWA QD C500f предназначен для перекачки чистых технических вод: бытовых, коммунальных, сельскохозяйственных.
По своей конструкции насос погружной дренажный для чистой воды NOWA QD C500f относится к погружным моноблоковым центробежным насосам с вертикальным расположением вала и боковым расположением напорного патрубка. Насос может быть установлен на жесткое основание или подвешен на гибком тросе за ручку для переноски.
Насос может применяться для:
- откачка чистой воды для осушения дренажных колодцев, погребов и подвалов, котлованов, канав, бассейнов, водоемов, ванн;
- ирригации, отвод и снижение уровня грунтовых и сточных вод, в том числе вод, содержащих компоненты моющих средств и другой бытовой химии;
- подачи воды из открытых природных водоемов и водохранилищ в оросительные системы садов и огородов, садовые и парковые фонтаны.
Насос не предназначен для перекачки минеральной и морской воды, агрессивных и легковоспламеняющихся жидкостей и растворов, откачки содержимого канализационных отстойников, коллекторов, колодцев. Вода, перекачиваемая насосом, не должна содержать большие абразивные или жесткие вкрапления.
Условия эксплуатации:
- общее содержание механических примесей в воде не должно превышать 12 кг/м3;
- рабочий диапазон температуры перекачиваемой воды – от +4 °С до +40 °С;
- максимальное количество включений двигателя насоса в час — не более 20;
- показатель кислотности (рН) должен находиться в диапазоне от 4 до 10;
- минимальный уровень осушки – 120 мм;
- минимальный диаметр колодца – 550 мм.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Вес | 7 кг |
| Производитель | NOWA |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 20 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Дренажный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 393 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Длина | 168 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Число водозаборных точек | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
- Цена: 1 990 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дренажный насос NOWA QD C500f - 50 Л/мин + 7 М. Кабеля»




