
Насос погружной дренажно-фекальный VODOMET WQCD 2kW (нож, рубящий механизм)
3 850 ₴
- В наличии
+380 (68) 317-55-44
Менеджер
- +380 (63) 381-23-70Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фекальный насос с ножом VODOMET WQCD 2kW
Насос Дренажно-фекальный VODOMET WQCD 2kW (нож, рубящий механизм)

- используется для перекачки грязных и фекальных вод из подтопленных мест и выгребных ям, содержащих жесткие механические частицы.
- Также его можно использовать для орошения огородов и садов и подачи воды из колодцев.
- Мощность двигателя составляет 2000 Вт, которой хватает для обеспечения производительности более 15 000 литров в час.
- Насос обладает надежными резиновыми уплотнениями и укомплектован автоматическим поплавком.
- Особенностью насоса является наличие ножа-измельчителя.
Конструкционные характеристики
- Мощность – 2000 Вт
- Макс производительность – 150 л/мин
- Макс напор - 18 м
- Корпус насоса: чугун с антикоррозионной обработкой
- Обмотка статора: медь.
- Рабочее колесо: чугун.
- Режущий механизм – стальной измельчитель
- Тип двигателя: асинхронный, со встроенной термозащитой

Комплектация
- Сетевой кабель длиной 8 метров
- Выключатель поплавка
- Удобный переходник под шланг
Преимущества
- наличие ножа-измельчителя
- металлическая крыльчатка
- надежные резиновые уплотнения
- высокая производительность
- длительный режим работы
- надежность в работе
- низкий уровень шума
- автоматический поплавок
- высокий класс электрозащиты насосного оборудования (IP68);
Фекальный насос VODOMET простой в уходе. После использования необходимо промыть и обмыть чистой водой, дать высохнуть.
Основные атрибуты
- Страна производитель: Словения
- Способ установки насоса: Погружной
- Максимальное давление: 12 м
- Пропускная способность: 15куб. м/час
- Напряжение сети: 220~240 В
- Частота: 50 Гц
- Потребляемая мощность: 2000 Вт
- Максимальная глубина погружения: 7 м
- Глубина к зеркалу воды: 7 м
- Качество воды: Грязно
- Минимальная температура рабочей жидкости: 3 град.
- Максимальная температура рабочей жидкости: 40 град.
- Вес: 16 кг
- Гарантийный термин: 12 мес
- Диаметр перекачиваемых частиц.: 30 мм
- Вид насоса: Дренажно-фекальный
- Состояние: Новое
Конструктивные особенности
- Материал корпуса: Чугун
- Класс защиты корпусов электронного оборудования: м
- Установка насоса: Вертикальная
- Режущая насадка: Да
Дополнительные характеристики
- Тип выключателя насоса: Поплавковый
Габаритные и присоединительные размеры
- Диаметр разъема соединения: 2 дюйм
- Длина сетевого шнура: 8 м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Качество воды | Грязная |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Вес | 14.5 кг |
| Максимальный напор | 12 м |
| Частота | 60 Гц |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 30 град. |
| Пропускная способность | 19 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | VODOMET |
| Дополнительные характеристики | |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 230 мм |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Высота | 435 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Режущая насадка | Да |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Установка насоса | Вертикальная |
- Цена: 3 850 ₴








