
Насос погружной дренажно-фекальный NOWA WQCD C1500f (нож, рубящий механизм)
5 050 ₴
- В наличии
+380 (68) 317-55-44
Менеджер
- +380 (63) 381-23-70Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дренажно-фекальный насос (также известен как септик-насос) — это специальное устройство, предназначенное для откачивания и перекачивания жидкостей, включая сточные воды, отходы и другие жидкие материалы из определенных мест. Эти насосы часто используются в системах канализации, септиках, колодцах, подвалах, подземных парковках, а также в других местах, где необходимо эффективно управлять жидкими отходами.
Насос NOWA WQCD C1500f – универсальная установка для откачки грязной воды и фекальных масс. Он имеет длинный кабель (8 м), что позволяет без особых проблем подключить его к электропитанию дома даже если выгребная яма расположена на приличном расстоянии от него. Насос работает только в полностью погруженном состоянии.
Характеристики:
✅ Тип товара дренажный
✅ Класс бытовой
✅Назначение для откачки воды
✅Питание от сети (220 В)
✅ Мощность, Вт 1500 Вт
Технические параметры:
-
Диаметр патрубка/соединения 2"
-
Максимальный размер перекачиваемых частиц 30 мм.
-
Максимальная глубина погружения 5 м
-
Производительность 16.2 куб.
-
Степень защиты IP68
-
Длина кабеля питания 8 м
- Высота подъема 15 м
-
Материал вала двигателя нержавейка
-
Материал рабочего колеса чугун
-
Контроль уровня воды поплавковый механизм
-
Пульт управления нет
-
Защита от сухого хода есть
-
Материал корпуса чугун
-
Класс изоляции B
-
Вес 16,6 кг
Преимущества дренажно - фекального насоса NOWA WQCD C1500f:
⚠️ обмотка статора электродвигателя изготовлена из качественной медной проволоки;
⚠️встроенная защита электродвигателя от перегрева;
⚠️установлены высококачественные подшипники;
⚠️ керамические сальники торцевого уплотнения;
⚠️ полость торцевого уплотнительного узла залита маслом;
⚠️рабочее колесо открытого типа из чугуна;
⚠️корпус насоса изготовлен из силуминового сплава;
⚠️ поплавковый выключатель обеспечивает своевременное включение и выключение двигателя;
⚠️ длина кабеля питания 6 метров.
Комплектация:
-
Дренажный насос с двигателем в сборе
-
картонная коробка
-
руководство по эксплуатации
-
гарантийный талон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | NOWA |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 15 м |
| Пропускная способность | 16.2 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 60 Гц |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 30 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Вес | 16.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 435 мм |
| Длина | 230 мм |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
- Цена: 5 050 ₴





