
Садовый электро-опрыскиватель FORTE CL-16a аккумуляторный + рукавицы
1 280 ₴
- В наличии
- +380 (63) 381-23-70Менеджер
Садовый электроопрыскиватель аккумуляторный Forte CL-16 (на аккумуляторе) на 16 литров для сада и огорода!!!
Для получение скидочного купона в нашем интернет-магазине "Yuta Servis" от 100 гривен, свяжитесь с нашим оператором.
Свежий 2022-го года выпуска аккумуляторный опрыскиватель Forte CL-16 на 16 литров, уже 5 форсунок в комплекте! 
Комплектация:
Распылитель
Нержавеющий трубка -распылитель
Подтяжки
Сменные форсунки
Зарядное устройсто
Гибкий шланг
Уплотнение
Инструкция
Оригинальная упаковка
Технические данные:
Напряжение: 12 В
Номинальный ток: 2,3 А
Свободный поток: 3,6 л/мин.
Давление : 5. 5 бар
| Производитель: |
Forte |
| Тип: |
Аккумуляторный опрыскиватель |
| Способ транспортировки (переноса): |
за спиной (ранцевый) |
| Длина распылительной трубки, см: |
65-110 |
| Длина шланга, м: |
1 м |
| Объем бака, л: |
16 |
| Расход жидкости, л/мин: |
3,6 л/мин |
| Максимальная температура распыляемой жидкости, °C: |
35 °C |
|
Характеристики двигателя |
|
| Тип двигателя: |
электрический (аккумулятор 8 Ач) |
| Продолжительность автономной работы, ч: |
4 |
|
Дополнительно |
|
| Регулировка струи распыления: |
есть |
| Размеры, см: |
38 х 19,5 х 52,5 |
| Вес, кг: |
6,4 |
| Комплектация: |
опрыскиватель с распылительной трубкой; 5 сьемных распылительных сопла; мерный стакан; зарядное устройство. |
| Ещё: |
Автоматическая помпа; Телескопическая распылительная трубка из нержавеющей стали.
|
Высококачественные материалы, устойчивые к кислотам и коррозии, делают устройство герметичным и безопасным и долговечным.
В комплект входит зарядное устройство с индикатором зарядки, зарядное устройство имеет встроенный диод, который сообщает вам, когда устройство заряжается.

В передней части опрыскивателя есть индикатор уровня заряда батареи, который предупреждает о необходимости подзарядки устройства.

Опрыскиватель аккумуляторный Forte CL-16A создан для бытового применения в собственном саду или огороде. С его помощью можно проводить химическую обработку овощных и плодово-ягодных культур, опрыскивать деревья и кусты для предупреждения их заболеваний, а также проводить санацию хозяйственных построек, дезинфекцию. Опрыскиватель рекомендуется использовать для полива и орошения плодовых деревьев, для распыления мокрых удобрений. Аппарат можно использовать для мытья машины или окон в доме.
Телескопическая распылительная трубка, входящая в комплект, изготовлена из нержавеющей стали, позволит обрабатывать деревья в саду. Он прост в эксплуатации, имеет достаточно компактную конструкцию эргономичной формы и с небольшим весом, что снижает нагрузку на спину и позвоночник. Forte CL-16A способен работать длительное время от заряда аккумулятора, показывая при этом высокую производительность , так же вы можете регулировать мощность струи распыления. Forte CL-16A, рассчитанный на 16 л, обеспечит обработку территории без необходимости остановок. Аккумуляторный опрыскиватель Forte CL- 16, изготовлен с помощью высокотехнологических процессов с использованием качественного пластика обеспечит безопасное, удобное и надежное выполнение работы на всех участках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 12 м |
| Объем бака | 16 л |
| Производительность | 1.6 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Длина шланга | 100 см |
| Общий вес | 6.5 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики мотоопрыскивателя | |
| Мощность | 0.036 кВт |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 6 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 1 280 ₴








