ПодарокНасос погружной дренажный NOWA DC C750f
2 390 ₴
- В наличии
+380 (68) 317-55-44
Менеджер
- +380 (63) 381-23-70Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос погружной дренажный для чистой воды NOWA DC C750f предназначен для перекачивания чистых технических вод: бытовых, коммунальных, сельскохозяйственных.По своей конструкции насос погружной дренажный для чистой воды NOWA DC C750f относится к погружным моноблочным центробежным насосам с вертикальным расположением вала и боковым расположением напорного патрубка. Насос может быть установлен на твердое основание или подвешен на гибком тросе за ручку для переноски.
Насос может применяться для:
откачивания чистой воды с целью осушения дренажных колодцев, погребов и подвалов, котлованов, канав, бассейнов, водоемов, ванн;
ирригации, отвода и снижения уровня грунтовых и сточных вод, в том числе вод, содержащих компоненты моющих средств и другой бытовой химии;
подачи воды из открытых природных водоемов и водохранилищ в оросительные системы садов и огородов, садовые и парковые фонтаны. Насос не предназначен для перекачки минеральной и морской воды, агрессивных и легковоспламеняющихся жидкостей и растворов, откачивания содержимого канализационных отстойников, коллекторов, колодцев. Вода, перекачиваемая насосом, не должна содержать большие абразивные или твердые включения. Условия эксплуатации:
общее содержание механических примесей в воде не должно превышать 12 кг/м3;
рабочий диапазон температуры перекачиваемой воды — от +4 °С до +35 °С;
максимальное количество включений двигателя насоса в час — не более 20;
показатель кислотности (рН) должен находиться в диапазоне от 4 до 10;
минимальный уровень осушения — 70 мм;
минимальный диаметр колодца — 600 мм. Характеристики:
Тип дренажный
Мощность 750 Вт
Механизм и питание
Питание электросеть 220 В
Число оборотов 2850 об/мин
Характеристики насосной системы
Производительность 15000 л/ч
Высота подачи 9 м
Глубина погружения (всасывания) 8 м
Класс защиты IP68
Режим работы продолжительный
Физические характеристики
Вес 5.0 кг
Класс изоляции B
Максимальный диаметр механических примесей, мм 5
Диаметр нагнетательного патрубка, дюйм (мм) G1 ” -В \\ 1” \\ G1-В \\ 1 ”
Длина питающего кабеля, м 6
Габариты насоса, мм 220х160х340 Комплектация:
Насос
поплавковый выключатель
картонная коробка
инструкция по эксплуатации
гарантийный талон.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | NOWA |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 9 м |
| Пропускная способность | 15 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Качество воды | Грязная |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 340 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
- Цена: 2 390 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Насос погружной дренажный NOWA DC C750f»





