
Насос скважинный Powercraft 4V 1100-6047 1100 Вт
2 650 ₴
- В наличии
- +380 (63) 381-23-70Менеджер
Насос скважинный Powercraft 4V 1100-6047 – предназначен для подъема чистой воды из колодцев скважин диаметром от 110мм. Также данный вид насосов широко используется в системах водоснабжения и системах подачи воды. Популярность вихревые насосы приобрели благодаря надежности, неприхотливости в работе и универсальности. Отличительной особенностью модели Powercraft 4V 1100-6047 является хорошая производительность (47л/мин) и большая высота подачи. Мощность двигателя составляет 1100Вт, чего достаточно для производительной работы в течение длительного времени.
Особенности:
• Высокое качество комплектующих;
• Надежные резиновые уплотнения;
• Корпус из нержавеющей стали;
• Низкий уровень шума;
• Высокая производительность;
• Увеличена высота подачи.
|
Класс |
бытовой |
|
Вид |
Погружной |
|
Назначение |
|
|
Питание От сети (220 В) |
Для откачки воды, Для артезианской скважины, Для колодца, Для скважины |
|
Мощность |
1000 Вт |
|
Тип воды |
Для чистой воды |
|
Высота напора |
60 м |
|
Диаметр патрубка |
1" |
|
Максимальный размер частиц в воде |
0,5 мм. |
|
Максимальная глубина погружения |
50 м |
|
Производительность |
2820 л/ч |
|
Принцип действия |
Вихревой |
|
Степень защиты |
IP68 |
|
Длина кабеля питания |
10 м. |
|
Материал вала двигателя |
Нержавеющая сталь |
|
Материал корпуса |
Нержавеющая сталь |
|
Дополнительно |
Установлены высококачественные подшипники |
|
Двигатель заполнен маслом |
Да |
|
Резьба нагнетающего патрубка |
(Dn) G1,25-B |
|
Обмотка статора - |
Медь |
|
Комплектация |
Насос Картонная коробка руководство по эксплуатации Гарантийный талон |
|
Длина |
15.5 см |
|
Ширина |
14 см |
|
Высота |
55 см |
|
Габариты |
550x140x155 мм |
|
Вес |
10.5 кг |
|
Гарантия |
12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Максимальное рабочее давление | 7 бар |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Потребляемая мощность | 1 кВт |
| Вес | 15.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 504 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 2 650 ₴







