
Садовый электро-опрыскиватель NOWA OP 0816m аккумуляторный
1 200 ₴
- В наличии
- +380 (63) 381-23-70Менеджер
Садовый аккумуляторный опрыскиватель NOWA ( модель OP 0816 m) - экономичный, безопасный, эффективный инструмент для опрыскивания и защиты садовых растений от вредителей и болезней. Опрыскиватель Nowa прост в эксплуатации и позволит вам легко и быстро защитить ваш сад и огород от негативных факторов окружающей среды. Опрыскиватель работает на основе аккумуляторной батареи и помпы, которые работают в автоматическом режиме. За счет такой конструкции гарантируется более высокий уровень продуктивности. Опрыскиватель NOWA изготавливается из высокопрочных материалов, что положительным образом сказывается на сроке эксплуатации аппарата.
Характеристики :
- Количество аккумуляторов: 1
- Время работы на одном заряде: 300 мин
- Напряжение аккумулятора: 12 В
- Емкость аккумулятора: 8 Ам
- Индикатор заряда аккумулятора: есть
Рабочие параметры:
- Номинальное давление: 2.5-4.5 бар
- Длина штанги: 60-110 см
- Тип помпы: диафрагменный
Конструктивные и функциональные особенности:
- Материал бака: высококачественный пластик.
- Датчик давления/манометр: есть

- Конструкция: ранцевой
- Объем бака: 16 л.
Комплектация:
- Опрыскиватель;
- Аккумулятор;
- Зарядное устройство;
- Распылительная трубка;
- Съемные распылительные сопла, 4 шт.;
- Картонная коробка;
- Руководство по эксплуатации;
- Гарантийный талон
Опрыскиватель NOWA, созданный для того, чтобы облегчить работу любого садовода. Он пригодится в любом домашнем хозяйстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Дальность/радиус опрыскивания | 3 м |
| Объем бака | 16 л |
| Длина распылительной трубки | 90 см |
| Длина шланга | 80 см |
| Производительность | 8 литр/мин |
| Общий вес | 5 кг |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 40 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Продолжительность автономной работы | 5 час |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 1 200 ₴



