
Сварочный инверторный аппарат бытовой на 250 Ампер для дома Сталь ММА-250
1 650 ₴
- В наличии
- +380 (63) 381-23-70Менеджер
ОПИСАНИЕ:
Сварочный инвертор СТАЛЬ ММА-250 - это достойный представитель в своем классе, который используется как в домашних условиях, так и для небольших производственных целей. Модель ММА 250 была изготовлена с использованием новейшей технологи IGBT, включая в себя мощные силовые транзисторы. Имея небольшой вес, данный аппарат является очень мобильным, а также конструктивно простым в использовании даже для рядового потребителя. Система выравнивания входящего напряжения поможет Вам при нестабильном напряжении в сети.
ОСОБЕННОСТИ:
- Широкий диапазон сварочного тока
- Работа постоянным током
- Защита от перегрева
- Защита от прилипания электрода
- Пуск с горячего состояния
- Небольшой вес
- Компактные размеры
- Сертификация по стандартами ISO
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Инвертор Сталь ММА-250
- Кабель с держателем электродов
- Кабель с зажимом массы
- Сварочная маска-щиток
- Молоток-щетка
- Ремень плечевой
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
Технические характеристики Сталь ММА-250
Источник тока инвертор
Класс бытовой
Тип сварочного аппарата сварочный инвертор
Характеристики двигателя и устройства
Мощность, кВт 5.5 кВт
Охлаждение принудительное
Рабочие параметры
Напряжение 220 В
Диапазон входного напряжения 220 В
Минимальный диаметр электрода 1,6 мм
Максимальный диаметр электрода 5 мм
Максимальный сварочный ток 250 A
Тип электрического тока DC
Метод сварки MMA
Сила тока при 100% ПН 200 А
Длина кабеля зажима "Масса" 1,5 м
Длина кабеля электрододержателя 2 м
Зажим "Масса" 300 А
Электрододержатель 300 А
Коэффициент мощности 0.90
Напряжение поджига дуги 110 В
Номинальный сварочный ток 180 А
Пределы регулировки сварочного тока 20-245 A
Напряжение холостого хода 75 В
Конструктивные и функциональные особенности
Особенности
функция Антиприлипания "Anti-Stick"
Класс защиты IP21
Функция Горячий Старт "Hot-Start" ручное
Класс изоляции IP21
Дополнительная информация
Кейс нет
Габариты 260х120х190 мм
Вес 4 кг
Гарантия 18 месяцев
Страна происхождения Украина
Комплектация
- Инверторный сварочный аппарат
- зажим массы
- зажим электрода
- сварочная маска
- щетка
- инструкция
- картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Производитель | Сталь |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питания | 220 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 245 А |
| Напряжение холостого хода | 75 В |
| Номинальный сварочный ток | 180 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 260 мм |
- Цена: 1 650 ₴







