
Автоматический контроллер давления ( Реле для насоса)
1 015 ₴
- В наличии
- Код: AN-4
+380 (68) 317-55-44
Менеджер
- +380 (63) 381-23-70Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматический контроллер давления (Реле для насоса) — это устройство, которое автоматически регулирует давление в водоснабжающих системах, предотвращая неисправности и обеспечивая эффективную работу насосов.
Основные преимущества:
- Максимальное рабочее давление 10 бар: подходит для большинства насосных систем.
- Защита от сухого хода: обеспечивает безопасность работы насоса.
- Широкий диапазон пускового и отключающего давления: удобная настройка для различных условий эксплуатации.
- Степень защиты IP 65: защищен от пыли и воды, подходит для использования в сложных условиях.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Гарантия: 36 месяцев
- Вес: 1,4 кг
- Максимальное рабочее давление: 10 бар
- Степень защиты: IP 65
- Максимальный ток: 10 A
- Рабочая среда: вода
- Тип соединения: резьбовое (25 мм)
- Частота: 50 Гц
- Диапазон пускового давления: 0,15…0,30 МПа
- Диапазон давления для отключения: 0,60 МПа
- Максимальная мощность: 2200 Вт
- Разрушающее давление: 40 бар
- Защита от сухого хода: да
Комплектация:
- Реле для насоса
- Инструкция
- Гарантийный талон
Гарантия: 36 месяцев
Применение:
- Для автоматического контроля давления в водоснабжающих системах.
- Для защиты насосов от сухого хода и других неисправностей.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.4 кг |
| Производитель | Vitals |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Рабочая среда | Вода |
| Присоединение | G1" внешнее |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип выхода | Реле |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Длина | 23 мм |
| Присоединительный диаметр | 25 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток коммутации | 10 А |
- Цена: 1 015 ₴


