ПодарокЦиркуляционный насос для систем отопления Польша Power Craft DCA 25-6-180
915 ₴
- В наличии
+380 (68) 317-55-44
Менеджер
- +380 (63) 381-23-70Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ежегодно тратится миллион литров воды, пока владельцы домов ждут, когда вода достигнет необходимой температуры. Бытовые насосы горячей воды и системы рециркуляции решают этот вопрос. В некоторых бытовых системах циркуляции горячая вода внутри трубы поддерживается на минимальной температуре во время циркуляции, что позволяет минимизировать потребление энергии, но одновременно обеспечивая поддержание времени ожидания горячей воды на приемлемом уровне. Циркуляционный насос выполняет функцию принудительной циркуляции теплоносителя в системах отопления закрытого и открытого типов. Циркуляционный насос состоит из чугунного корпуса, к которому крепится электрическая часть, состоящая из обмотки статора, внутри которого вставлен ротор. На валу ротора закреплена крыльчатка, которая при подаче электричества вращается, и выполняет втягивание теплоносителя с одной стороны и выброс его в трубопровод системы с другой стороны. Создаваемый насосом напор, преодолевает гидравлическое сопротивление элементов системы отопления и осуществляет циркуляцию теплоносителя. Безусловно, система отопления, со встроенным циркуляционным насосом, является более эффективной, так как обогрев небольшого дома осуществляется в течении нескольких минут после запуска отопительного котла.
Характеристики:

- Производитель: Powercraft;
- Вид насоса: Поверхностный;
- Тип насоса: Циркуляционный;
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50 (В/Гц);
- Мощность, Вт: 100(Вт);
- Количество скоростей: 3;
- Минимальная температура рабочей жидкости (град.): 0.0 (град.);
- Максимальная температура рабочей жидкости (град.) 100.0 (град.);
- Тип ротора: Мокрый;
- Диаметр патрубка, мм: 25 (мм);
- Класс защиты: IP44;
- Диаметр впускного/выпускного отворота, дюйма (мм): 1” (25мм) / 1” (25мм);
- Длина сетевого кабеля, м: 0,1(м);
- Материал изготовления: Чугун;
- Вес, кг: 2,1(кг);
- Размеры, мм: 194/140/130 (мм);
- Гарантия, мес.: 12 (мес);
- Гайки – есть
Преимущества:
-
Трехступенчатое ручное регулирование режимов работы;
-
Низкий уровень вибрации;
-
Керамические вал и подшипники скольжения ротора;
-
Стакан ротора из нержавеющей стали;
-
Чугунный корпус насоса;
-
Надежная многолопастная крыльчатка из термостойкого пластика;
-
Кабель электропитания с сетевой вилкой;
-
Комплект коннекторов и прокладок для подключения к трубопроводу;
-
Диаметр присоединительной резьбы, мм (дюйм) 40 (1-1 / 2);
-
Диаметр канала 25 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Пропускная способность | 3.3 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 6 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 100 град. |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 194 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Длина | 133 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Мокрый" |
- Цена: 915 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 85 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Циркуляционный насос для систем отопления Польша Power Craft DCA 25-6-180»







