
Циркуляционный насос для отопления Power Craft DCA 25-4-180 без гаек
970 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (63) 381-23-70Менеджер
Описание
Циркуляционный насос Powercraft DCA 25-4-180 - это высококачественный агрегат, который обеспечит слаженную работу систем отопления, охлаждения, водоснабжения и кондиционирования в вашем доме. Эта модель отличается надежностью и высокой производительностью.
-
Прочный корпус из чугуна и алюминия;
-
Бесшумная работа;
-
Экономное потребление электроэнергии;
-
Длительный срок эксплуатации;
-
Доступная цена насоса циркуляционного Powercraft DCA 25-4-180.
Вы можете купить насос циркуляционный Powercraft DCA 25-4-180 с официальной гарантией от производителя в интернет-магазине Yuta Service.
Заказ можно совершить:
-
на сайте;
-
по телефону.
Способы оплаты:
-
перевод на карту;
-
наложенный платеж;
-
расчет на месте;
-
безналичный расчет.
Способы доставки:
-
Новая Почта;
-
УкрПочта;
-
Самовывоз.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 72 Вт |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 100 град. |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 194 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Длина | 133 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Мокрый" |
- Цена: 970 ₴



