ПодарокНасос фекальный с измельчителем POWERCRAFT WQD 1300f + шланг
2 525 ₴
- В наличии
- +380 (63) 381-23-70Менеджер
ОПИСАНИЕ:
Погружной дренажный насос POWERCRAFT WQD 1300f создан для перекачки дренажных, сточных, а также фекальных вод. Он активно используются для откачивания загрязненной жидкости, которая содержит в себе твердые частицы с допустимым размером до 30 мм. Данная модель оборудована мощным электромотором, работающим от стационарной электросети. Погружной дренажный насос обладает довольно большой мощностью перекачивания, причем всю грязную работу он сделает за очень короткое время. Большой напор позволяет поднимать жидкость до цистерны даже из глубокого канализационного отсека. Помимо этого, Powercraft WQD 1300f оборудован чугунной крильчаткой, которая при вращении 2850 об/мин фрагменты мусора размельчает их на максимально мелкие частицы. Уплотнительные элементы погружного насоса очень надежные и позволяют электродвигателю быть изолированным от контакта с всасываемой жидкостью, что защищает его от избыточной влаги и тепла.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип: Погружной дренажный насос
- Питание : от сети 230В/50Гц
- Мощность двигателя, кВт: 1.3
ХАРАКТЕРИСТИКИ НАГНЕТАНИЯ:
- Максимальная производительность, л/ч - 15000
- Максимальное рабочее давление, бар - 1.4
- Диаметр впускного/выпускного отверстия, дюймы : 2
- Высота нагнетания, м : 14
- Глубина погружения насоса в воду, м : 4
- Допустимый размер частиц в воде, мм : 30
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
- Размеры упаковки, мм : 270\210\435
- Вес, кг : 12,8
- Длина сетевого кабеля, м :6
- Комплектация : насос с поплавковым выключателем, кабель питания, инструкция.
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Вес | 12.8 кг |
| Производитель | Power Craft |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота | 50 Гц |
| Пропускная способность | 15 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 14 м |
| Качество воды | Грязная |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Дренажный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Длина | 435 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Комлектація | |
| Зі шлангом | 5м |
- Цена: 2 525 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Насос фекальный с измельчителем POWERCRAFT WQD 1300f + шланг»








