
Садовый электро-опрыскиватель Gerrard GS-12 аккумуляторный (на аккумуляторе) на 12 литров
1 150 ₴
- В наличии
- +380 (63) 381-23-70Менеджер
Садовый опрыскиватель аккумуляторный GERRARD GS-12 (электрический) на 12 литров для сада и деревьев
Опрыскиватель 2022 го года выпуска, с разными форсунками в комплекте (5 шт.), с гарантией 12 месяцев!
Комплектация:
- опрыскиватель Gerrard GS-12;
- аккумулятор 12В 8Ач;
- зарядное устройство;
- распылительная трубка;
- съемные распылительные сопла (5 шт.);
- плечевые ремни;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Аккумуляторный опрыскиватель Gerrard GS-12 – работает от аккумуляторной батареи, благодаря чему во время работы отсутствуют вредные выхлопы и издаётся низкий уровень шума. Может быть использован для работы на огородах, а так же в закрытых теплицах. Опрыскиватель предназначен для равномерного распределения жидкости на кусты, большие деревья, использовать его можно для мытья стен, окон. Данная модель изготовлена из качественных материалов, тем самым обеспечивая долговечность и прочность продукту.

Обратите внимание на эргономичное исполнение всех узлов управления и дизайна опрыскивателя в целом. Вам будет предельно просто и комфортно работать с таким. Он легкий, компактный, оснащен ручкой для транспортировки и ранцевой системой для удобного перемещения с ним по участку.
Работать с таким опрыскивателем намного удобнее и проще, нежели с бензиновым аналогом. Он намного эргономичнее любого ручного опрыскивателя, достаточно включить кнопку и опрыскиватель полностью готов к работе. Используется автоматическая помпа, позволяющая работать, даже если крышка бака аппарата открыта. Способ переноски – ранцевый, на плечах. Максимальное давление 4 бара, а общий вес составляет всего 4,9 кг. Опрыскиватель оснащен аккумулятором, с емкостью батареи 12V 8Ah, который вы можете увидеть на фото ниже :

Для опрыскивания пользователю не нужно производить манипуляции вручную, помпа приводится в действие от аккумулятора. Опрыскиватель аккумуляторный GERRARD GS-12 способен работать до 4х часов на максимальной мощности без необходимости подзарядки благодаря батареи 12В емкостью 8Ач. Полная зарядка аккумуляторной батареи происходит в течение 8 часов.

Вы сможете контролировать процесс зарядки, а также непосредственный процесс выполнения работы. На корпус выведен вольтметр, который позволит отслеживать степень заряда аккумулятора.

Представленная модель оснащена системой регулировки двигателя для контроля производительности. Она плавная и точная, позволит регулировать степень нанесения жидкости для выполнения той или иной задачи.
Электронасос включается с помощью специального выключателя и создает рабочее давление от 2 до 4 бар. Если делать небольшие перерывы в работе, то время работы аккумуляторной батареи увеличивается.

Телескопическая трубка – самая удобная, поскольку ее длину можно изменять по желанию. Это значит, что с помощью такого приспособления вы легко и быстро обработаете низкие кусты. Благодаря регулирующийся штанге от 65 до 110 см Вы сможете работать даже с деревьями. Стоит отметить, что регулировка выполняется вручную, не нужно использовать дополнительный инструмент, все благодаря телескопической системе. Штанга выполнена из нержавеющей стали, что обусловливает ее качественную эксплуатацию и долгий срок службы.
Мы рекомендуем купить опрыскиватель для дома Gerrard GS-12 и почувствовать высокое качество по низкой цене!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerrard |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 3.5 м |
| Объем бака | 12 л |
| Производительность | 3.6 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 80 см |
| Длина шланга | 100 см |
| Общий вес | 5.5 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики мотоопрыскивателя | |
| Мощность | 0.036 кВт |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 4 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 1 150 ₴







